Светлана Радуга

В некой воинской части тренировались на свиньях татуировки делать. Искололи свинку всю, а потом, когда пришло время, отправили солдатам на ужин. И попался проверяющему не то на кухне, не то в тарелке, кусок кожи с надписью "Коля ДМБ–98"

Ответы
Эдуард Необутов

В армии чего только не бывает Мы с другом (Служил я в Житомире еще при СССР)Были в патруле на желдор вокзале Ему край надо было в отпуск и мы с ним за сутки собрали четыре благодарности и уже рассчитывали на отпуск Но нас пригласили Свидетелями Менты самогон у пассажира изымали Где то ноль пять ушло нам Потом попили пивка И там встретили его знакомого лейтенанта Они жили в одном дворе и дружили И в результате 5 суток губы и крест на отпуске

Светлана Радуга

Обидно

Эдуард Необутов

Се Ля Ви И я еще попал времроту по подготовке на Целину (это армия посылала на посевную и уборочную ) с риском прослужить лишние полгода

Эдуард Необутов

Мне повезло но некоторые попадали Им весной дембель а их на уборочную и дембель получался осенью причем поздней а их

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы очень ждали тот день ДМБ Косово -97 🌹

Игорь Ханов

ну не всё так плохо в нашей армии.

Светлана Радуга

Привет!

Игорь Ханов

привет,света! ты опять поменяла имя?

Светлана Радуга

Ты понимаешь, если все уже и так знают, что я Света, то какой смысл?

Игорь Ханов

а зачем вообще это скрывать?ну ладно фамилия.

Светлана Радуга

игорь, только недавно объясняла другому человеку почему прячусь. Поверь, есть причины)))))))))

Николай Алиферец

хахахххахаххахахаха