Андрей Юшкевич

Бесит, когда пытаешься сделать серьёзное лицо, и начинаешь ржать...

Ответы
Гордая

У меня так было не раз . Самое смешное . когда надо было серьезно рассказать стихотворение Есенина и сорвалась моя пятерочка . Когда я дошла до слов : Зацелую допьяна , изомну , как цвет --- класс грохнул со смеху , вместе с преподом , ну и я с ними . насмеявшись .еле добормотала ...

Шепот

у нас в классе невозможно было рассказывать стихи)))если посмотрел в класс-пипец!пара обеспечена)))поэтому я смотрела на портреты всяких там писателей-не всегда удавалось)))))

Tatusya )))

а особенно все ржали под Маяковского: я достаю из широких штанин.....))))))))

Шепот

да это ладно)))я рассказывала про Нахаленка(активистка блин)от первого лица!!!валялся весь класс))))))

Tatusya )))

и почему я не сомневаюсь?))))))))))))))

Гордая

ШТАНИНЫЫЫЫЫЫЫ

Шепот

да там все вместе))))))))))))

А ..... Пропусти!

А я всегда несу чушь с серьезным лицом....Меня по этому многие не понимают...))))))))))))))))

Му
Мурочка

я ее несу....а потом складываюсь в пополаме и ржууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ..... Пропусти!

Я до последнего держусь, смех разбирает когда понимаю шо собеседник готов к перезагрузке)))))))

Му
Мурочка

не можу))))))))) мну разорветь)))))))))))))))

А ..... Пропусти!

))))))))

Ел
Елена

Сдержать можно все....Слезы...Злость...Боль...Любовь...Но ржач,НЕВОЗМОЖНО...

Р:
Рыжулька :)

эх...это не страшно)))...только не начинайте качаться от смеха по полу)

Му
Мурочка

так и не надо)))))))))))))

Р:
Рыжулька :)

фух...успокоили....))))

Му
Мурочка

хих)))))))))))))))))))))))))

Р:
Рыжулька :)

весёлые девочки))))

Му
Мурочка

жуть)))))))))))))))))))))

Ирина Фетисова

Это потому что сам процесс делания серьезного лица не серьезный

Ситроенчик

ага!)))))))))))))

Марина ********

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ...,НО БЫВАЕТ. 😉

Игорь Перепелицын

меня совсем не бесит.значит ты просто не хочешь быть серьезной

Се
Серёга

ДА,НЕ У ВСЕХ ПОЛУЧАЕТСЯ! ВАМ И НЕ НАДО! ВЫ ДЛЯ ДРУГОГО РОДИЛИСЬ!

Michail Antochskin

Это же прекрасно! Все глупости совершаются с серьезным лицом!

В7
Владимир 729

Ну-у-у... попытайся поржать, тогда! Методом от противного... 😉

В7
Владимир 729

))) На видео?

Tatusya )))

реалити шоу..

В7
Владимир 729

))) Шалунишка, значится...

Tatusya )))

))))))))))))))))))))))))))

Айсалкын Камчыбекова

BYVAET KOGDA NADO NE MOJEM SDELAT` ELEMENTARNOE,,,BYVAET INOGDA TAKOE DELAEM I SAMI UDIVLIAEMSIA

Ирина Синдеева

улыбайся: и лицо приятное, и ржать нет причины.

Му
Мурочка

весело же))))))))

Ира

нет....просто ржешь....и плевать на все....))))))))))))

Надежда Фролова

не бесит.а смешит...сами же сказали)))

Галина Родина

нет,самой смешно,что не получается

Лариса Павлюкова

тренируйтесь нужен навык и вперёд!

❀ Фиалочка

это не бесит,это прет через верх))

Му
Мурочка

та ващщще)))))))))))))))))))))

❀ Фиалочка

и вся серьёзность в опу!!)

Му
Мурочка

дык....канеш)))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а мне еще забавней становится

Му
Мурочка

я тады ващщще не узбагоюзь))))))))))))))))

Александр Третьяков

хорошая у вас однако фантазия!!!

Валера ___

а ты представь себя человеком..