Солоха

Частое подмигивание глазом- признак неустойчивой психики, а не флирта....(((( Вот так все принцы и пройдут мимо???? А что с вами не так?????

Ответы
Расена

Моргаю сразу двумя прынц....ой....глазами....проморгала :'(

*** "Святоша" ***

со всеми хоть что то не так, так и останитесь....

Солоха

Останусь мигать????

*** "Святоша" ***

хлопать

Солоха

чем????????????????????????????????

*** "Святоша" ***

ресницами

Солоха

если часто хлопать ресницами - можно взлететь.......................

*** "Святоша" ***

или глаза сломать

Солоха

ну если он(она) красивые- то можно)))

Солоха

и кто его знает. чего он моргаеееет

Валера Четвёркин

все абсолютно не так, псих я тихий!

Валера Четвёркин

ага, и не потопляема, ну... не хочешь, как хочешь, не напрашиваюсь!

Солоха

Потопляема)))))))))))))))))))

Валера Четвёркин

буду краток, как моя тетка! заходишь в воду по шею, набираешь полную грудь воздуха, подгибаешь ножки, поднимаешь ручки вверх, и видишь, что вода, даже до подбородка не достает, отсюда вывод, тело, с наполненными воздухом легкими, не утонет, даже если 4 судороги- 2 руки и 2 ноги. Я доказал это, когда пару лет назад сплавал по Волге, читая газету, вынесло на фарватер, я уснул, и проснулся километров в пяти от места заплыва, Добрался пешком, проклял все (камни острые), изрезал все ноги.

Солоха

хорошо. что рядом нет воды...

Валера Четвёркин

почему?.....

Великий И Ужасный(Гудвин)

а снами вечно чо нить,да не так

Солоха

УТИКАЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Солоха

тебе просче- ты вон на драндулете

Великий И Ужасный(Гудвин)

бжжжжжжжжжж......

Солоха

свалил??? развонялся паленым бензином и ужо тарахтит на соседней улице

Эдуард Необутов

Может просто заболевание

Надежда Левина

У меня все как надо!!!

Солоха

🌹