Мария Кузичкина

Как часто можно пить тблетки от температуры? дитю 2,4 годика?

Ответы
Ирина Мялкина

3 раза в сутке при температуре не выше 38 град Ниже сбивать не надо - это работает имунетет хуже если температуры нет

Анастасия Васильченко

во-первых, дитю сироп. во-вторых, на инструкции написано, как часто. в-третьих, вызовите врача

Ю*
Юлия ********

в-четвертых, не том сайте задается вопрос

Ру
Руслан

Пока не повстречаете Кордицепс Тяньши,кальций Тяньши.Хитозан.

Екатерина Саламахина

нурофен - идеальное средство, лучше сироп

Алексий Васильев

skoliko raz temperatura stoliko i nado davati

Фе
Фея

ой не знаю

Ol
Oleg

другие сайты попробуйте...есть хорошие на такую тему

Gul_Naz Talgatova

вопрос в том,зачем ему часто пить эти таблетки?у него что постоянная температура что-ли???