↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Французский Иностранный легион!!! это реально или нет???

Ответы · страница 2
Tallink

Это реально!!!....Даже во времена Союза некторым удавалось туда попасть.....а сейчас я думаю тем более.

Анатолий Сланчёв

О Родине думай паря! О России матушке! Чай тебя не французы на ноги поставили, а папа с мамой! 👿

Валерий Зубарев

охота послужить....попробуйте....у некоторых получаетс\я....важно понять...для чего живешь....

Ал
Але"кс....

Вполне реально, он использовался вне континентальной Франции где-то с 1830 года(примерно)

Константин Никитин

реально, но тяжело попасть. Отбор, знание французкого, плюс идеальные физические данные

Oleg Strukov

ну еа протяжении как минимум последних ста лет это точно реально могу подсказать адрес

Татьяна Ашихмина

Не знаю, я так далеко от Франции, тут у себя не разберешься, что говорить об остальном.

Людмила Шестакова

7,5тысяч человек из 136 стран мира проходят службу в 11 полках пегиона в настоящее время.

Екатерина Савченкова

Да реально - это войсковое подразделение, входящее в состав сухопутных войск Франции

Вазир Габдрахманов

Французский легион видел лично но раз франция для нас заграница значит иностранная)

Александр Сахаров

Французы умный народ. Они платят деньги наёмным воякам, а сами наблюдают со стороны.

Да Ос

в 18 лет - всё реально. только подумай прежде - твоё решение идёт от сердца или от ума?

Алисия Агапова

ну ясно, что французский это иностранный....масло-масляное. Язык надоть подучить.....

Олег Николаев

Все зависит от силы желания туда попасть и, конечно, способностями легионера...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

в каком смысле реально? плавать по 12 километров среди акул, я тебе гарантирую..)

Батыр Джораев

да реальны, Французская правительство действительно набирает легион из вне

Олег Гришин

Мне кажеться просто глупо. За кого то голову сложить! Где нибудь в пустыне!

Сергей Жигулин

Если есть здоровье и большое желание - да. Нужно только попасть во Францию.

Гульнара Нурсаин

Не знаю, но кажется это реально раз эти полка существуют по сей день.

Валентина Узунова

до 45- лет и очень строгие капралы, даже сотовый телефон нельзя иметь.