М(
Максим (Kasztelan Polska)

СмОгЛиБы Вы выполнить ? Просьбу пожалуйста "Молитесь что бы мне все должники долг вернули".Ведь когда надо помочь верил помог и теперь не отдают испарились и не отвечают.Всевышний все видит,ведь "он" ОДИН ,а"вер" много.Вам в помощь Ангела Хранителя и всех святых.Здоровье в догонку ..

Ответы
Акмарал Жумаш

конечно помололюсь! у меня тоже такая ситуация но по меньшеи степени. а ВЫ ПОМАЛИТЕСЬ ПОЖАЛУСТА ЗА МЕНЯ. чтобы меня простили и отпустили!!!!!!!!

Ирина Смирнова

Попробуйте обратиться в суд. На Бога надейся, а сам не плошай. Молитва в вашем случае менее продуктивна.

Альбина

ЕСТЬ МОЛИТВА О ВОЗРАЩЕНИЯ ДОЛГА МОЖНО ВЗЯТЬ В ЦЕРКВИ ПРОВЕРЕНО ВОЗВРАЩАЮТ

Вера Свирид

Ни делай хорошего,не получишь плохого.Мы все ошибались.

Даша Безверхая

конечно... это очень серьйозно, есть же гады!((((((

Мэри Ронгонен

Дай Бог, чтобы Вам вернули скорее долг

Vi
Victoriya

проще забыть,не трави себе душу

Кристина Семенова

ну не знаю смогла бы наверно