Владимир Краснопёров

Впервые опередил Путина - вперёд него отправил Назарбаеву поздравительную телеграмму с переизбранием на очередной президентский срок. Клёво?

Ответы
Ирина Поспелова

А разве Вам плохо живется без войны и не боязнью говорить по русски (если, Вы из Казахстана)

Владимир Краснопёров

А Вы из какой страны, прошу прощения? Почему такие грамматические ошибки допускаете? Мы, казахи, Вас должны учить русскому языку!! Не смешно?

Ирина Поспелова

Я из Казахстана, а ошибки , потому что ни как не могу научиться печатать на сенсорном экране.

Владимир Краснопёров

ааа... тогда это всё объясняет.

Эллочка Щукина

да что там телеграмма??!!! мы уже ролик засняли с толпами радующихся на площадях города))))

Владимир Краснопёров

как вариант))) правда, из нас с тобой такие курильщики 😄 если только с целью людей насмешить)))

Эллочка Щукина

на крайняк самим посмеяться...

Владимир Краснопёров

мне кажется, мы с тобой из ничего веселуху можем устроить))) а уж если хлопковыми изделиями 100%-ными начнём дымить, то это хоть святых выноси))

Эллочка Щукина

🙂 ну... это да!! никакой чай не нужен))

Лариса Алехина

Почему вы решили, что опередили Путина? И почему вы уверены, что ваша телеграмма дошла?

Владимир Краснопёров

ой, не последние выборы в нашей жизни.

Лариса Алехина

И вы всегда мечтаете выскочить первым?

Владимир Краснопёров

а вы поверили про телеграмму? смешная вы...

Лариса Алехина

Так вроде не 1 апреля!

Владимир Краснопёров

весь апрель никому не верь 😄

Ирина Алпатова

Клево. А кто-то сомневался в победе Назарбаева? Можно было давно поздравить.

Владимир Краснопёров

Можно, но, смотрю, никто не шевелится. Один я - наш пострел везде успел)))

Lyubov Zheleznova

Действительно клево! Но мы другого Президента и не хотим

Владимир Краснопёров

Мы тоже!!!

Lyubov Zheleznova

Не у вас так думают, только что отругала за вашего противника с вашей страны, всякую грязь лил на вашего Президента

Владимир Краснопёров

недовольные будут всегда и при любой власти... на всех, как говорится, не угодишь.

Lyubov Zheleznova

Это да

Rima Kravcenko

сногсшибательно. а может он до выбров предсказал победу?

Нина Макар

За молодёжью разве успеешь? Поздравляю с результатом!

Владимир Краснопёров

Уже огласили результаты? Ещё вроде голосование в разгаре!

Нина Макар

Но, Вы же опередили?

Владимир Краснопёров

Опередил народ повеселить.

Нина Макар

Понятно. Хорошая шутка.

Ольга Соломина

😄 президентов и родителей не выбирают.

Ольга Соломина

это как получится.

Ви
Виктория

кто то сомневался в очередной комедии?

Тамара Хорошева

А каким образом Вы об этом узнали?

Владимир Краснопёров

Возможно, не телеграмму пришлёт, а подарит автомобиль, как в прошлый раз.

Тамара Хорошева

Зачем Вам два автомобиля? Лучше малюсенькую яхточку.

Владимир Краснопёров

Я в тайге живу, яхточка здесь ни к чему... А вот машина вторая не помешает: на одной за грибами-ягодами ездить, на второй - в нашу единственную продуктовую лавку. Она открывается, когда свет дают.

Тамара Хорошева

По-моему Вы замечательный сказочник!

Владимир Краснопёров

Ну что Вы! Вполне заурядный...

Lubov Kruchonok

Клево, если это заметит Назарбаев

Lubov Kruchonok

Это я на службе, а вне работы не перестаю улыбаться

Владимир Краснопёров

ваша служба и опасна, и трудна?

Lubov Kruchonok

Служба моя для жизни не опасна, а от того, что надо крутиться, а иногда и выкручиваться, то достаточно трудна.

Владимир Краснопёров

в коммуналке трудитесь?

Lubov Kruchonok

Коллектив есть, и достаточно устойчив. Но это не коммуналка.

Солоха

Волнует нас еще судьба казахов)

Морошка

самые тихие наши друзья. Вообще нигде не мелькают

Солоха

Зато 9 мая приедут

Морошка

на кошадках Прыживальского?

Солоха

а что..Как маршал Жуков)

Морошка

Маршал Мунхдалай

Нэлли Ельяшкевич

Вы считаете,что это клёво? 😄

Нэлли Ельяшкевич

Вы встречали таких?Это значит что они очень тяжелые были Вы их вместо штанги поднимали? 😄

Владимир Краснопёров

Вы видели, как мужики большие скатанные ковры выносят во двор выбивать? примерно так...

Нэлли Ельяшкевич

:Dздорово!

Вера Игнатченко-Бачевская

Кто?! 🙂 (опередил Путина)

Ольга Иванова

Пришла по назначению ?

Владимир Краснопёров

Конечно! Я же адрес верно указал! В который раз поздравляю...

Ольга Иванова

Мне Назарбаев тоже симпатичен

Ирина

А Вы в этом уверены?

Владимир Краснопёров

на 99, 9 %, как в то, что завтра будет понедельник. Хотя...

Ирина

Молодец

Владимир Краснопёров

я знаю, мне уже говорили))

Ирина

И Вы считаете, что Назарбаев заметит?

Владимир Краснопёров

Я считаю, что он победит.

Ирина

Это и так ясно, без голосования

Леонтина Ермолина

Поживем увидим

Леонтина Ермолина

Им там "клёво" а нас клевать будут

Владимир Краснопёров

Ну как, прав я оказался? Того поздравил?

Леонтина Ермолина

Они оба "не наши "

Чеза Набля

Горжусь вами!

Лейла Гусейнова

так себе....

Лейла Гусейнова

Для него все-таки ваша телеграмма наверное не так уж и важна

Владимир Краснопёров

а вдруг он думает иначе? результат выборов будет известен ещё только через 3 часа, а поздравление уже есть! человеку же приятно)))

Лейла Гусейнова

Вы, наверное очень честный и чистый душой человек. Уверяю вас, в большой политике другой образ мыслей, так что не может быть ниаких вдруг

Владимир Краснопёров

Да?.. Вот как? хм...

Elena Milena

молодец !!!

Elena Milena

гордитесь собой ? я вами - горжусь !!!

Владимир Краснопёров

спасибо, Леночка!

Elena Milena

удачи вам !!!

Владимир Краснопёров

и вам всего самого доброго!!

Elena Milena

спасибо. и вам !!!