Тэ
Тэдди

Были ли американцы на Луне или нет?

Ответы · страница 10
Игорь Крайнов

Леонов сказал - были!

Тэ
Тэдди

По нему видно что он лукавит

Игорь Крайнов

мне трудно судить о Леонове.Но у меня тоже много вопросов - если были - то какой двигатель -ракетоноситель? Они же у нас покупают до сих пор и отстают в этой разработке1 Если мы продали - то нафига?....Одни вопросы.....

Павел

А кто ж разберет-то...

Тэ
Тэдди

Только повторный полет на то же место

Павел

А че, вариант. А то тут на Марс, Венеру... Да Луну докажите)

Гриша Белоусов

похоже да, я в теме...

Гриша Белоусов

по поводу освоения Луны...

Тэ
Тэдди

Так что там освоили? расскажите по секрету? привезли 157 кг лунного грунта и потом которые бесследно исчезли, или кинопленки съемок на Луне которые исчезли?

Гриша Белоусов

там очень много, чего исчезло, особенно факты обнаружения неземных цивилизаций, которые ласково попросили больше не приезжать...

Тэ
Тэдди

расскажите еще как представители неземных цивилизаций надругались сексуально над астронавтами на Луне

Гриша Белоусов

это мне не ведомо...но о секс контактах нлонавтов с женщинами Земли многое известно включая их потомков...

Тэ
Тэдди

Значит вы владеете не полной информацией

Тэ
Тэдди

жаль, посчитал что вы более осведомлены

Ю~
Юля ~

незнайка точно был

Тэ
Тэдди

Н. Носов все так реально описал

Александр Митич

я их там не видел....

Ната

))))))

Лариса Павлова

а так ли это важно?

Тэ
Тэдди

слишком много сомнительных моментов

Светлана Лоборева

а как вы считаете?

Тэ
Тэдди

слишком много неловких моментов,

Людмила Петухова (Торопова)

думаю что не были

Виктор Потороча

Были, но не выпивали. Если бы русские были, они там бы остограмились, несмотря на запрет

Людмила Петухова (Торопова)

если бы они там Уже были- зачем непилотируемые аппараты посылать если есть опыт послать человека- более сложные программы выполнить. смысл топтаться на месте

Виктор Потороча

Единичный случай, это не опыт.

Виктор Потороча

Не верите, потому что у них опять не получается

Людмила Петухова (Торопова)

вот именно. а ведь это же не просто должно было случайно получится, смогли один раз смогли бы и еще. вокруг земли то летают, значит развитие космич. техники интересуются.

Тэ
Тэдди

Именно, ведь у них должно было остаться технология, кадры, материалы

Тэ
Тэдди

В основном на российских двигателях

Vahab Ehmedov

Нигде они не были

Тэ
Тэдди

Так кому это выгодно рассказывать сказки?

Тэ
Тэдди

Это так просто по вашим словам получается?

Ольга Иванова

говорят не были.

Тэ
Тэдди

при чем здесь говорят? можете что-то аргументировать, сослаться на документы реальные.

Лена Север

Врут, что были.)

Тэ
Тэдди

Особенно в последнее время еще сильнее

Лена Север

Это как фальшивые улыбки - стиль их жизни.

Тэ
Тэдди

Американцы уничтожили индейцев, поработили негров, сбросили бомбу на японцев, сожгла вьетнамцев, разбомбила сербов...

и вдруг полюбила украинцев

Тэ
Тэдди

И главное что не испытывают чувство угрызение совести за свои злодеяния

Яна Night

спорный вопрос

Тэ
Тэдди

Знаю, мнение людей разделились в пропорции -54% небыло и 46 % было.

Вадим Соловьев

Может быть......

Вадим Соловьев

Как америкосы прикажут - так и летит.....своего-то ума только на кондитерку хватает

Тэ
Тэдди

У него цель такая поставлена из-за океана побольше утилизировать украинцев, без разницы с востока, запада. 3 походных крематория работают без остановки.

Вадим Соловьев

А пиндосам территория нужна, зачем им укры?!

Тэ
Тэдди

Ну да, как англичане выжили индейцев Северной Америки, так и сейчас выживают украинцев под счастливые их "скачки"

Вадим Соловьев

Посмотрите Татьяну Монтян, "Украина у разбитого корыта". Кроме Путина и Крыма - чистейшая правда

Вячеслав Алёхин

Мне все равно.

Жел Лана

Сомневаюсь я)

Алексей

Сомнения есть, но вполне может быть.

Ирина Головина

спроси у них

Тэ
Тэдди

они не опустятся до объяснений одному человеку

Vera Dorodnaya

луноход был

Тэ
Тэдди

Луноход это наш, тем более их два было

Vera Dorodnaya

у него спросить надо-он их видел?

Тэ
Тэдди

Они в разных районах высадки были

Ирa

Думаю нет))

Dan Bongо

Это всё теория заговора...

Денис Волосюк

думаю нет

Денис Волосюк

разные , почему бы им сейчас так не высадиться на луне

Денис Волосюк

о как , почему не те ? а , да , технологии нынешние отстают от старых !

Дмитрий Лебедев

А пофиг...

Тэ
Тэдди

Почему же такое равнодушное отношение?

Дмитрий Лебедев

А что это изменит? Научных результатов мы на Луне всяко бОльших достигли. Экономического ее освоения пока никто не ведет. Орбитальные станции наши летают дольше. Смысл то какой был? Престиж? Так это просто тщеславие. Ни уму ни сердцу только гордыню тешить. Ну пусть потешат...