Тэ
Тэдди

Были ли американцы на Луне или нет?

Ответы · страница 8
Константин Крылов

Фикция и показуха для отмывки баксов)))

Walter

Однозначно-нет! Это был там-Голливуд!

Тэ
Тэдди

куда делись их хваленные сатурны и атласы?

Walter

Они-есть,у них нет,Ваши двигатели.

Тэ
Тэдди

Однако статистика говорит следующее (1) -
вот данные по запускам ракет "Атлас" (Atlas) различных модификаций:

Atlas-А в период 1957-1958гг пусков – 8, из них аварий – 4, т.е. 50% успешных;
Atlas-B в период 1958-1959гг пусков – 10, из них аварий – 4, т.е. 60% успешных;
Atlas-C в период 1958-1959гг пусков – 6, из них аварий – 3, т.е. 50% успешных;
Atlas-D в период 1959-1967гг пусков – 135, из них аварий – 27, т.е. 80% успешных;
Atlas-E в период 1960-1995гг пусков – 58, из них аварий – 18, т.е. 69% успешных;
Atlas-F в период 1961-1981гг пусков – 101, из них аварий – 10, т.е. 90% успешных;

Walter

1081 ! А,далее? Но,это не для запуска на орбиту. А,для отрыва от притягивания Земли,другая скорость и мощность

Тэ
Тэдди

Статистика полетов ракет семейства "Атлас-Центавр" такова:

Atlas Centaur LV-3C в период 1962-67гг пусков – 12, аварий – 4, т.е. 67% успешных;
Atlas Centaur SLV-3C в период 1967-72гг пусков – 17, аварий – 3, т.е. 82% успешных;
Atlas Centaur SLV-3D в период 1973-83гг пусков – 32, аварий – 3, т.е. 90% успешных;

Лв Лисса

Вроде бы да, их Порфирий Иванов видел

Тэ
Тэдди

На Луне? Порфирий Иванов? Как он там оказался? Вроде его не было в списках космонавтах СССР.

Тэ
Тэдди

Вы рассказываете странные вещи

Елена Нн

Флаг-то развевается.. А ветра-то нет..

Ведмед Лапатыч Бизульо

Уминя тожы есть фольшывоя фодка их Финки. А я там быль!

Здравый Знакомый

а был ли Гагарин в космосе?

Елена Нн

А был ли мальчик? Водка или фотка уточните что у вас фальшивое).

Людмила Фотина

Я бы сейчас выразилась ,но промолчу

Тэ
Тэдди

излейте весь внутренний мир

Ирина Шендакова

На Украине сказали бы... А як же ж..!!!

Тэ
Тэдди

Думаю там сейчас все скажут что США попросит

Ирина Шендакова

Да, нет! Не все... Некоторые задумываются над тем, как бы самим к Луне "пришвартоваться"...

Тэ
Тэдди

Вот именно что задумываются

С)
Самоличная ) Медузон))

по космологии там вооще картинка)

Павел 2000

Нет.

Искра

Говорят, что были. У Вас сомнения?

Искра

Меня лично там не было, поэтому утверждать не берусь.

Тэ
Тэдди

просто они на факте пребывания там устроили неофициально распродажу лунных участков,

Эльмира Фассахова

😀 были раз Обама появился...)

Владимир Коробейщиков

И сами взорвали башни близнецы?

Тэ
Тэдди

совершенно безразлично- одно радует

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения,что были.

Тэ
Тэдди

С доказательствами фильмами из павильонов?

Геннадий Митрофанов

Трансляция была на многие страны. И при уровне техники,на тот момент,легко можно было бы обнаружить фальш. Даже Леонов признал факт присутствия их на Луне,а я склонен верить-этому.

Геннадий Митрофанов

Да и не надо. Кому-то выгодно было запустить-эту утку.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что даже дураку стало ясно,что они там были. Какая необходимость мусолить-то,что уже всем надоело.

Тэ
Тэдди

Вот именно что дуракам понятно а умный сомневается

Геннадий Митрофанов

Зайдите в поисковик,и после-этого,Вы сможете убедиться в правдивости этой затеи. Или прочитайте стишок,про упрямого Фому.

Галина Липадкина

Главное, чтотам были русские.

Андрей

Когда там русские были??? Луноход только...)))

Галина Липадкина

Зато нам не приходится это постоянно доказывать, как американцам.

Андрей

Так что главное то ??? Определись )))

Тэ
Тэдди

Наш Луноход-2 даже удалось сфотографировать зондами а вот места высадок Апполонов под сомнением.

Vi Za Vi

я дкмаю все это ,мистификация

Ирина

были, конечно. В чём сомнения?

Мария

Ага -Макдональдс открывали ))

Nikolai Garskov

Какой шедевр и выручку сорвали!)))

Елена Дробчак

да врут они,,с наглой рожей,,,,

Ма*Дамочка

да кто его знает )) все врут ...

Елена Родичева

Надо спросить об этом Луну)))

Елена Родичева

Об этом не читала,киньте ссылку,интересно.

Тэ
Тэдди

Золотые монеты как раз Луну напоминают, думаю туда и исчезает золото с Земли.

Елена Родичева

А разве его политики не переводят в дорогие дворцы и всякое такое?)))

Тэ
Тэдди

Сколько этого золото было добыто со времени существования цивилизации, и куда оно все исчезло? Последний пример "Золото партии КПСС".

Елена Родичева

Разграбили..Не думаю,что исчезает,евреи своего не отдали бы))))

Вячеслав Кузнецов

Я там был,но никого не видел.

Тэ
Тэдди

Вместе с десантником Степочкином.

Звездочет Дальнобой Торонто

небыло их там и это доказано