Валентин Шолохов

Международный день сельских женщин (International Day of Rural Women), отмечаемый ежегодно 15 октября, призван напомнить обществу, насколько многим оно обязано сельским женщинам, насколько ценен их труд. Международный день сельских женщин впервые отметили в 2008 году. Идея создания праздника возникла во время женской конференции, проходящей в Пекине в 1995 году, но лишь спустя 12 лет он был официально утвержден. "Есть женщины в русских селеньях, Так классик еще говорил, Сегодня их всех поздравляем, Желаем здоровья и сил, Не знают они пусть усталость, Ведь держится много на них, Любовь и огромное счастье Получат пускай за двоих!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день сельских женщин"! Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день сельских женщ

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ну в прынцыпе онаидеальная жертва

Sonik In The Фингерс

Если чисто по шовистически

Sonik In The Фингерс

Доча

Валентин Шолохов

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving). В международный День энергосбережения во всех странах, где отмечается этот праздник, проходят мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию. Наша улица где многие получили квартиры называлась: улица "Энергетиков"... Поздравляю! Сегодня – 11 ноября "Международный день энергосбережения!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день энергосбережения"! Пусть этот "Международный день энергосбережения" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "Международный день энергосбережения"!