Khairuddin Niyzov

Чем больше стареет человек те больше молодеют в нем два чувства: жажда к богатству и жажда жизни.

Ответы · страница 3
Та
Тамара

эт точно(((( даже и не знаю как .... этих чувств избежать.... наверное старость

Зина

если со старостью не приходит мудрость то да , жажда к богатству приходит

A&
Aleksey <^>

не у всех так. Это от человека зависит. За чем под старость лет богатства.

Гульмира Тулеукулова

жажда к жизни - это я понимаю , а жажда к богатству ??? зачем всё это нужно ??

Наталья Из Новосибирска

какое-то бредовое высказывание. Я не согласна про жажду к богатству

А. Беркович

несчастный этот человек, если в нем живут только эти два желания...

Ирина

жажда к жизни возможно, а вот на счет жажды к богатству сомневаюсь

Елена Фирсова

до богатства далеко, а жажда жизни всегда у меня присутствовала.

Марина Стеблина

Про богатство ничего сказать не могу, а про жажду жизни правда....

Тамара Андреева

с первым утверждением не согласна,а вот второе - в самую точку

Юрий Монгирдас

не думаю.. Если основываться на личном опыте))Но люди разные))

Lаzy

ETO NE TAK....ILI YA ISKLYUCHENIYE IZ PRAVILA... DENGI ZARABATIVAT UZHE NI K CHEMU I NE INTERESNO, ZHIT USTAL

Татьяна Рыбалкина

Мне нравится стабильность,но жажды у меня не когда не было.

Вера Салимбаева

В детстве и юности человек не думает о богатстве и смерти.

Ирина Ламонова

нет, у меня только жажда к жизни...Зачем мне уже богатство?

Танюшка .......

Первое - исключено!..Не жили богато, так и неча начинать..))

Роза Талаева

а у меня страх ,что придется жить до глубокой старости

Ирина Мелещеня

Жажда жизни безусловно, а по поводу богатства спорно.

Ев
Евпатий

На чувства свои вы всегда и во всем опираться должны

Olga Barinova

Жажда жизни - да, а насчёт богатства - не думаю так...