Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я раньше думал что светофоры без козырьков потому что птичка села, отломала и унесла, если на упаковке написано масса-нетто, то это не то что купили и можно выкинуть, а какие странные умозаключения приходили к вам в головушку буйную?)))

Ответы
Июнька

когда увидела у родного дядьки буйную растительность на на груди,то пожалела его,сказав :ничего,зато мухи не кусают. мне 5 лет было. все почему то долго смеялись.)))

Наташенька

😀😂А я думала что есть слово "удренннее"- "Утро вечера УДРЕННЕЕ"- значит утром все изменится и будет хорошо)))

Stormy

Ну, что на день ВДВ, десантники отмечают мой др, к примеру😂