Са
Саша

Милые , что ж нужно для того , чтоб быть как Бузова?

Ответы
Константин

нужно вести дом 2 и не иметь ни каких морально нравственных принципов и границ.. Захотел в космонавты - пошел.... Захотел стать хирургом, пошел резать.. и все на показ надо.. это инет в помощь...

Ни
Нина

Быть самой Буровой!!А так у каждого своя жизнь и судьба !И не бывает двух одинаковых!))

Татьяна Курбанова

Зачем ? Будь собой, себя развивай , работай над собой, у тебя есть ТЫ .

Валентина Мезрина

Мозги потерять или вместо мозгов тормозную жидкость залить

По
Полина

Будьте собой,зачем на кого то ровняться?!

Константин Сибирчи

Лучше не надо ... Курица - это не модно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не иметь голоса и быть ТП

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно лично знать?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А Вы фанатка??? Нахера тогда такие вопросы? Она ведь никакая во всех направлениях!!!

Улыбка)))

труд.желание..удача

Улыбка)))

в смысле успешн0й?

Татьяна Сентюрева

дура она глупая

Виктор Николаев

Проституткой.

Виктор Николаев

Нет, конечно! Но не бездарь, как она. Могу доказать.

Qugen Wolf

А кто это?