Ирина Тулякова

а все ушли от страховой в Росгосстрахе или еще кто-то остался верен своей компании ?

Ответы
Егор

Верность страховой?! Ах-ха-хахаа-ааа!! Вы о чем вообще?! Весь этот бардак с ОСАГО..,доп комиссии.. Ужас..только мазохисты там остались! А как они платили?! Это же притча во языцех!

Ирина Тулякова

и не заплатили? моим всем платят и все довольны

Егор

Копейки.. А ОСАГО? Отказ продавать полисы без страхования жизни или недвижимости! Это противозаконно, между прочим!

Ирина Тулякова

я не продавала, просто не тот у вас страховой агент, Вы же, как правило в первую попавшуюся точку бежите, вот Вам эти девочки и мальчики- она час и втюхивают0 своего агента надо знать, как я со своими клиентами уже и детей вырастили , а некоторый и поженими и внуки уже пошли, они ко мне по любому случаю звонят и помогаю им решать проблемы и все довольны, они ко мне на следующий раз опять прийдут

Егор

Ресо , дорого но вменяемо , отчасти..страхование в России вообще миф, нонсенс, игра в одни ворота, дикий бизнес.. Нормальное отношение к клиенту только формируется..Я понимаю..бизнес и ничего личного..

Ирина Тулякова

удачи Вам и спокойно ночи

вР
виктор Рустави

Я страховку получил во время!!!!

вР
виктор Рустави

Я упирался что тут хорошего?

Ирина Тулякова

теперь -то довольны

вР
виктор Рустави

Нате деньги сейчас и велосипед не купишь?

Ирина Тулякова

больше пешком ходите-здоровее бкдете

вР
виктор Рустави

А зачем пешком, есть машина.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я судился даже с ними)))))удачно

Ирина Тулякова

молодец

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже 18 тыс моральный вред отсудил)))я у них полюбасу в чёрном списке значусь)))))

Ирина Тулякова

молодец

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ви есть попугай?)))или я с роботом общаюсь?))))

Владимир Масяйкин

Я давно сбежал в ингосстрах...

Ирина Тулякова

и знаете где их сейчас найти?

Галя Корюкина

а я вообще не застрахована

Ирина Тулякова

ваш выбор

Сергей Дж.

а я сам могу страховать

Ирина Тулякова

молодец

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

пока там

Людмила

Я верна))

Ирина Тулякова

спасибо