Лига Теней

🖼 вы так же носите маску?

Ответы
Ольга Сухарева

сейчас идут исследования, какие маски хороши, и приходят к тому, что лучше всех маски из натурального шёлка.

Лига Теней

Это как женское белье?

Ольга Сухарева

главное что бы шёлк был натуральный! 🎅☃️🎄❄️

Майкл Карлсон

такое ношение еще большая клоунада, чем просто ношение масок

Ольга Быкова

Конечно. Это неизученный вирус, люди умирают от него!!

Виктор

Надеваю только в магазине и транспорте для "отъе*ись"

Eлена Вологжина

Мне почему-то не смешно, когда вижу придурков таких.

Лига Теней

А мнегим смешно когда они идят придурков в масках понимая что маску нужно менятб каждые 30 минут и что она в принципе не может уберечь от инфецирования.Это посто смешно темболее что способ поднять иммунитет элементарный и общеизвесный

Elena

Было бы смешно , если не было бы так печально..

Elena

А говорил, что врач!))) 😬

Лига Теней

я никому ничего доказывать не собираюсь в моей семье никто не заболе Сестра прилетела через день заболела здала анализ ковит пропал вкус .поставил на ноги за 5 дней

Elena

А кто-то говорил, что все подряд умирают от ковида??? В нашем диалоге , в той части, которую вы удалили, вы говорили, что этот вирус-враньё . А чуть выше-что все наивные, кто в это верит. Мне казалось, что на сегодняшний день уже не осталось людей, которые в этот вирус не верят, тем более медики!(((

Лига Теней

Я ничего подобного не говорил вирус есть но он работает так же как и обычый грип . С осложнением стрептококовой инфекции. Вобще после твоих слов "не знаю какой вы медик " хочется просто послать тебя нахер и пожилат бытрее заболеть этой холерой.

Elena

После обычного грипа редко кто попадает в реанимацию с поражением лёгких. А при этом вирусе у большинства осложнением является пневмония! Зачастую очень сложная . И уже довольно часто- со смертельным исходом. Видимо ,вы где-то санитаром полы моете и не в курсе событий!))) Кстати ,я на вас не обижаюсь. Всё , что вы кому-то желаете, возвращается вам же стократ! ))

Снежана

Это он до первого заболевшего в его семье.

Снежана

Ну, если рОботает.....

Та
Татьяна

нет. как положено и только в помещениях.

Надежда Из Сибири.

Да только где скопление много народа)

Ирина Цветкова

Почти. Если и одеваю, то на подбородке

Константин

Это догружатель ушей,а не маска

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет вот так ношу 🖼

Лига Теней

меняешь каждые 30 минут как положено или раз в день

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Раз в месяц ))) могу и чаще, как захочется ))

Лига Теней

А какой смысл в ней если она вредит если ее не сменить в указанное время?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот именно никакого смысла в маске нет

Раиса Бобкова

Нет, у нас сразу оштрафуют)

Лига Теней

А у вас это где?

Раиса Бобкова

На Урале)))

Rima Kravcenko

такие и носить не след

Таяна

А смысл тогда в маске?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Приходится по работе

Томас Торквемада

Я её вообще не ношу

᠌᠌
᠌ ᠌

Не, я на подбородке

Колосова Наталья

Нет, как положено.

Вера Гудкова

ношу в магазинах

Евгений Волков

бугага) молодец