Юлия Саденова

Поддиректория - это секретарша?

Ответы · страница 2
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

))))))подкаталог, каталог, являющийся
вложенным по
отношению к другому
каталогу

Алексей Михайлович Ловкачёв

Поддиректория, подполковник, поднаниматель и т.д - это всё одного поля ягоды?

Shaman Zaporozhe

Нет, под директором секретарша - не секрет СТАРШАЯ, а под это весь коллектив.

Виктор Станевич

о_О мадам вы ошибаетесть секреташка это индивид не зависищая не от кого

Ольга *

нет, это-каталог, являющийся вложенным по отношению к другому каталогу

Диана Грошева

Секретарша - это подстилка. Просто. Глобально. До чего ты докатилась...

G.
Gleb ...

Нет, это подкаталог в структуре корневых папок (термин сисадминов)

Максим Кап

это из личного опыта?А географию и историю изучать непробывали 😞

Татьяна Агаркова

Может ты имел ввиду ПОДДИРЕКТИВА? Тогда это точно не секретарша.

Юрий Маринин

нет Жена Директора если смотреть не испорченным взглядом мысли

Елена Дужинская

Не понимаю в чем вопрос? Проверить интеллект или просто прикол?

Evgeniy Senik

в каком то смысле да, вопрос в другом кто же тогда подполковник?

Ирина Усманходжаева

Волосы выпали, нос отвалился - странно, где я так простудился?!

Алена Фастовец

боже,неужели вас в такие праздники волнуют такие вопросы??(((

$$
$$$ $$$

Если директор любвеобильный,то это вся бухгалтерия!)))))))))))))

Nimurhi Etergenchik

Самая Обычная вахтерша,что пропускает только за шоколадки.

Артур Гиниятуллин

секретарша - это человек, преддиректория - площадь какаято

Маргарита Просто.

😄 😄 😄 А гашиш - гектар земли, на котором ничего не выросло?))

Александр Картушин

ага, секретарша - это подлежащее, а директор - надлежащее

Любава Питерскова

красава, классный ответ)))

Иван Переверзев

Это заместитель, а Секретутка как то иначе называется...