Евлампия Романова

А вы слышали в одной из российских школ школьницы показали стриптиз и их одноклассник снял это на камеру и ввыложил в инет. Из-за позора школьницы решили покончить с собой

Ответы
Юрий Наконечный

ну и дуры. а директор школы что собирается делать ? вешаться или со своими ученицами исполнить стриптиз ? ..ах да..совсем забыл. в качестве назидания можно ещё выбивать табуретки при повешивании

Сергей Богатов

А кто заставлял их стриптиз показывать.Думать надо сначала.И потом это уже распущенные девицы без стыда и совести-падение нравов и отсутствие морали.

Вадим Труханович

Нелогично как-то. Смотрит группа людей не позор, смотрит немного больше-позор.Странные они.

Игорь Михайлов

????? А зачем же они стриптиз изображали - популярности захотелось? Так они её получили.

Ирина Таранова

Сначала надо думать, а потом - делать. Но в большинстве случаев получается наоборот.

Ольга Китаева

Школа не место для стриптиза...За поступки надо отвечать...им явно было не по 7 лет(((

Mariy Levina

Да( Если не ошибаюсь, то там дело было - доведение до самоубийства - троллинг)

Петр Киселёв

Глупость. Надо автора сьемок снять в стрептизе и появилась бы опровержение.

Рустем Мусин

Молодо-зелено. Ну выложил и выложил. Нафига тогда раздевались? Реклама же.

Св
Светлана

надо вести себя прилично и думать головой, а не жопой о последствиях

Михаил Кихтенко

что за чушь? стриптиз в школе значит им не позорно было показывать?

Любовь Мищенкова

слышала, но они не покончать собой...наоборот, привлекут внимание

Максим Коротя

Интересно,они водворили в жизнь задуманное? Если да,то дуры.

Valera Vasiliev

Atogo pidara i gandona nado bilo vibrositi s 10 ataja, on kozel neponotennii. ego daviti nado suku

Law Abiding Citizen

сами виноваты,нельзя недозволенное делать

Сергей И Оля Зверевы

не слышал. но лучше одноклассника грохнуть

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Есть адрес в интернете этого ролика? 🚬

Nu
Nurlan

Это вы знаете тупим своих одноклассниц

Любава Соколова

У НАС МНОГО ЧЕГО ТВОРИТСЯ БЕЗУМНОГО!

Дух Противоречия

ссылку на стриптиз в студию, плз