Алексей Цыганов

Отдается в хорошие руки мужчина:хорошо зарабатывает, не пьет,воспитан,заботлив...Нужен такой?

Ответы
Ольга Шестова

В мои руки не надо отдаваться. В них и так - каторжная работа, ребенок, и непреподъемные пакеты из Магнита. А вот окружить заботой, поддерживать, дарить внимание и ласку - да, такой нужен!

Алексей Цыганов

я просто сейчас туго сооброжаю...еще тут всякие проблемы на работе...

Ольга Шестова

Да ничего страшного. Проблемы на работе прилично портят настроение, работа - это ж хлеб, и хотелось бы - не пустой 😊

Алексей Цыганов

...на данный час времени -цезарь и жаркое из говядины-позавтрокать то надо

Ольга Шестова

Да, обязательно, превосходный завтрак! Я еще зарядочку не закончила, поэтому завтрак пока не планировала 😊

Нина Иванова

А мой муж когда -то пришел и спросил у моих родителей ;Вам зять алкоголик не нужен?; И знаете сработало.Мы уже11 лет вместе.А он вообще не пьёт.

Алексей Цыганов

Это круто...

Нина Иванова

Желаю Вам,чтоб Вы нашли ту единственную,которая примет вас со всеми плюсами и минусами. А если таковая есть, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Алексей Цыганов

Нет такой...спасибо...Вам то же счастья...

Нина Иванова

А мой муж когда -то пришел и спросил у моих родителей ;Вам зять алкоголик не нужен?; И знаете сработало.Мы уже11 лет вместе.А он вообще не пьёт.

Алексей Цыганов

...обязательно)))

Нина Иванова

А мой муж когда -то пришел и спросил у моих родителей ;Вам зять алкоголик не нужен?; И знаете сработало.Мы уже11 лет вместе.А он вообще не пьёт.

Aqva_Tely

думаю, что нужен, кому-нибудь точно нужен, но лично для меня надо знать еще какие-нибудь личные качества человека

Алексей Цыганов

Их много

Aqva_Tely

ну а отличительные черты характера?

Алексей Цыганов

Романтик...сестер всегда и со всеми...легок на подьем

Aqva_Tely

романтиков нынче не часто встретишь, думаю, что этот мужчина будет на расхват

Алексей Цыганов

Не...что т пылится он...

Aqva_Tely

значит, не нашлась еще та, что выдержит этот романтизм)))

Mari Anna

думаю всем нужен, кроме тех женщин которые любят свою работу и свою свободу больше чем семейную жизнь ....

Лунный Свет

А отчего до сих пор ничьи жадные ручонки вас не прибрали? Ну хорошо, сыр вы показали, - а мышеловка где?

Алексей Цыганов

хорошо скрываюсь,да и все как-то закон подлости действует:к хорошему человеку липнет одно...

Светлана Булавина

А что?......Ты наверное,ходишь в шапке--невидимке?Вокруг нет женщин?......Даже нелогично как-то......

Алексей Цыганов

Езжу на машине и Тушу на работе...

Светлана Булавина

Ааа...пожарник?.....Ясно.Ну всё равно!!!В выходные можно ходить на свидания......,знакомиться..........

Алексей Цыганов

И работаю работаю работаю...

Светлана Булавина

бери выходной

Алексей Цыганов

неее....сопьюсь от безделья...

Валентина Козоброд

Мужчина хорош, но усыновлять уже поздно - не тот возраст!!! 😘 Извини, дорогой.

Шынар Карабаева

Ну конечно всем нужен такой....если еще верный ...однолюб тогда вообще цены нет вам

Алексей Цыганов

походу ненужен

Шынар Карабаева

Слишком идеален в описании. ...потому может женщины не могут поверить .....что такой существует

Алексей Цыганов

существует...и идиалы-так мы все не идеальны-мы можем только стремиться к нему

Шынар Карабаева

Возможно и так....ну чуть терпения тогда....все еще в переди...удачи)

Шынар Карабаева

Благодарю

Алёна

Конечно, всем нужен. Да только тут еще одно важно - чтобы зацепил, без этого никак

Алексей Цыганов

Правильно

Алёна

А там и весь набор качеств может не пригодится)))

Алёна

Удачи Вам в поиске

Алексей Цыганов

Спасибо...Вам тоже счастья

Алёна

))))

Таня Маркелова

здравствуйте, заманчивое предложение) но нет, спасибо, уже есть в наличии.)

Людмила Перевалова

передо мной экран монитора, мужчину не вижу, ответ не целесообразен

Катерина

Буду банальной, вопрос сам напрашивается: "В чем подводные камни?" 🙂

Алексей Цыганов

нет их

Катерина

АГа, как же! Какой город?

Алексей Цыганов

Санкт-Петербург

Катерина

Там столько хороших людей! Алексей, ищите скорее! Кто-то оч грустит без вас!!!

Алексей Цыганов

есть китайская мудрость:две половинки связаны между собой...и кагбы не была запутана веровочка-они обязательно встретяться

Катерина

Хочется верить 🙂

Алексей Цыганов

верь...просто верь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если такое золото до сих пор без хозяйки - значит, где-то подвох...)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не всегда, увы..не всегда...да и лучше заранее обойти ненужные препятствия, не так ли?...хотя решать, конечно, вам..))

Алексей Цыганов

растояние преодолимо...было бы желание его преодалевать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот это вы в самый корень...я тоже так думаю - если желание есть то никакие препятствия не остановят...а вот если его нет....то любой повод сгодится....

Marina Inuzuka

И вы ещё свободны до сих пор?да за вас тут тетки драться должны.

Алексей Цыганов

Драк мне ненадо

Marina Inuzuka

Ну конкурировать между собой.тут же многие стонут от одиночества

Алексей Цыганов

Я сам стону

Marina Inuzuka

Странно.многие тут тоскуют.но когда им предлагают, на вот бери меня.сразу голову в песок прячут.

Алексей Цыганов

Ага)))

Marina Inuzuka

И опять вселенские плаки-плаки..это такое духовное садо-мазо?

Алексей Цыганов

Наверно...В голову женщинам не залезишь...

Мадлен

экстерьер с родословной прилагается,изъян при использовании

Алексей Цыганов

....мы просто актеры-а театр нужно сжечь...

Мадлен

действующие лица живы и пьеса написана

Алексей Цыганов

Пьесу мы пишем каждый новый день...

Мадлен

подлежит корректировке

Алексей Цыганов

Сами же и есть авторы...

Alisa Айк

Нужен, только мне бы постарше....совсем чуть , чуть лет на 15-18....

Алексей Цыганов

Вот вот

Alisa Айк

😊

Алексей Цыганов

Счастья

Alisa Айк

Спасибо!

Галина Шаповалова

Подозрительно что-то..Такой хороший и до сих пор не забрали????

Алексей Цыганов

правильно...но сексуальная зависимость меня интересует...но только с "единственной" той самой...

Галина Шаповалова

Которая в вагоне ??

Алексей Цыганов

нет...с той судьба нас развела...это была репетиция...

Галина Шаповалова

Ну значит ищи,желаю найти и не ошибиться.

Алексей Цыганов

будет время и будет пища для размышления...удачи вам

Юлия Портова(Княжева)

Что же если такой хороший,а к рукам до сих пор неприбран??😃

Алексей Цыганов

такое то же бывает

Юлия Портова(Княжева)

Возможно

Алексей Цыганов

Время...Вот может ктонить и заберет

Алексей Цыганов

спасибо 🌹