Андрей Исайкин

Почему девушка рожает "для себя", а потом требует алиментов и помощи? Если бы она хотела обеспечить полноценную

семью ребенку, она бы вышла замуж сначала. Но она не вышла. Значит, она хотела просто родить ребенка.

Ан
Анастасия

Тогда с какого куя ей Алики платить?

Руслан Жаров

А может не просто хотела родить, а мужик бросил и свалил? Обрюхатил и не женился. Такой вариант вполне существует.
Уж лучше рожать в таком случае, чем аборт.

Helena

не порядочная девушка... обхитрила тебя.... не всё ж вам хитрить? а ты против? плохой пацан получился?