Алексей Севостьянов

Зачем рожать, когда еще мать сама себя еще не может обеспечить?

Татьяна Глотова

мать себя всегда сможет, а вот мать с младенцем пусть отец парится)

Василий Беркут

Сейчас я на себя зарабатываю, а когда уйду в декрет, то не буду. Мне вообще не рожать?

Лёха

да, вот именно

Сашуля

Да потому как в большинстве случаев "это само собой получаеться". Сейчас какие молодые люди пошли, уже в свои 14-15 лет хотят секса. А ведь мало среди них кто отдаёт себе отчёт мало того хотеть, ещё надо уметь предохраняться. Вот и пробуют и в 16 лет уже успевают как это говориться залетать. В этом возрасте они ещёё сами школьники, а уже и дети есть. Обеспечивают всем необходимым родители уж приходиться. А делать аборт не желательно, ведь в будущем ещё захотят родить детей. Вот и рождаються дети без отцов и появляються мамы без гроша в кармане. Такая уж суровая действительность. Хотите соглашайтесь, хотите нет.

Наиля Григорьева

Очень смешно, родившая женщина не может работать, вы младенцу не объясните, что кушать в 8 утра, а потом все, пока мама с работы не вернется не кушать, не какать. Предлагаете родить и все? Сразу на работу, а ребенка бабушкам, искусственные смеси, что за зверство?

Егор Слукин

как зачем??? ?
чтобы потом орать: яжемать мневседолжны!
ну и клянчить у родственников и друзей средства для проживания