Надежда Сим

Шизофреникам нельзя рожать?

Шанс 45% передачи шизофрении по-наследству. Если болезнь не перешла по-наследству, то это компенсируется эктогенезом - передачей в процессе воспитания - 50%.

Можно написать вместо 95% - 100%. Но! Бывают исключения.

Это исключение случается крайне редко.

Ceргей М.

У меня у знакомого у мамы шиза .Он вроде пока нормальный:)

Сергей Слепцов

Личное дело каждого, мы как бэ в цивилизованном обществе живем

Елена Тарасова

25 процентов проявление наследственности

Александр Ст

Это риск, можно передать не детям например а внукам.

Татьяна Пленкина

Рожать-то можно. Но возникает другой вопрос - кто будет потом заниматься ребёнком? Ведь выносить ребёнка и родить - это ещё не всё.

Сандра Олефинова

диагноз ставит врач а не все люди в разных интернетах