На
Наташа

Почему многие шизофреники не мудры? Рожают, зная, что шизофрения?

Я вот знаю, что никогда не рожу. Я на галоперидоле, и пьяница, а они зачем? Вот знаю одну с параноидной шизофренией. Трёх родила, моет в грязной ванной, не расчёсывает, не кормит. Деньги одним местом зарабатывает. А как так можно? Шизофрения ведь делает нашу жизнь строго ограниченной. Зачем они рожают?

Ярослав Павловец

дуры потому что.. а ты молодец)

Чв

Дьявол на то и дьявол
Он будет размножаться быстро как вирус
Но он м вырождается довольно быстро
Поэтому все кто имею страх в сердце трусы и нечестивые размножаются быстрее.
.
Бактерии тоже между прочим от страха размножаются быстрее. Если температуру поднять
Получается что таргаши и узуоглазые несут страх с самого рождения в генах.
У животных этой планеты кста такой же уровень сознания. Животный
Не человечий
.
Если хотите узнать что такое дегенерация вырождение дьявол дегенерации
Смотрите слушайте лекции
Григорий Климов
Лучше вы просто не найдете

Дмитрий Федоренко

собакин перестал.