L S

Если можно было купить любое оружие ,чтобы вы приобрели в первую очередь?)

Ответы
Ярославна Андреева

я против оряжия для населения. эт лобируют некоторые люди, представьте какой рынок продаж, каждый захочет себе купить себе на всю семью, да не по доному, а несколько экземпляяров. Это очень опасно для населения, ответственности у многих водителей не достаточно и много травм и смертей, а от оружия будет в разы больше. Сами себя поубиваем.

Та
Таша

Как правильно говорится - Бог создал человека, а Кольт сделал людей равными...Если у каждого будет оружие, то многие задумаются применять его или нет...

Ярославна Андреева

до первой рюмки, а первой рюмкой обычно не заканчивается

Та
Таша

но может будут думать лучше.. что не только он может убить, но и его тоже...мне кажется это отрезвляет..

Ярославна Андреева

дело привычки, если первый раз не убьют, то потом самоуверенность будет, что он бессмертный

Та
Таша

не будет.. посодют его..😁

Ярославна Андреева

а если он был потерпевшим?

Эдя Пск

Легкий, маленький, трехзарядный со спецкобурой. Ибо главное - быстро вытащить и выстрелить в напралении нападающего. Если для нападения, то надо думать.

Иосиф Пятунин

Говорят, что у зэков есть такое оружие, размером чуть больше шариковой авторучки, стреляет швейными иглами. Неплохо такое оружие купить.

Евгений Бригг-Снежин

танк и подлодку .. атомную

Иосиф Пятунин

ок.

Светлана Локтионова

Охотничье ружье,вспомнить юношеские годы,когда папа брал меня на охоту на рябчиков,перепелов,тетеревов и лосей.

Валерий Воронов

Глок с глушителем и цинком патронов..трехлинйку с цинком и четыре Ф -1..А если шиковать то и МГ-42

Людмила Харина

Я не люблю оружие. Когда кто то не нравится представляю что стреляю из рогатки прям в лоб.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что нибудь полегче и поэффективней по убойной силе. Но я, блин, пацифистка. К сожалению.

Татьяна Козлова

Скорее всего, ничего....Никого не хочу убивать!!! Хотя иногда есть такое желание.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Танк))) Так здорово подъехать и в дуло спросить, что ви сказали?)))

Nick Moslem

Хорошее не потяну,а вот Токарева советского образца,взял бы!

Костя Кузнецов

ЗРК какой-нибудь самоходный, на нем бы ездил везде, стрелял

Aljona Nareiko

Я бы танк купила,, пусть будет.. 😂 погонять бы на нём.. 😃

Aljona Nareiko

Вооот!!!👆

Котя

а есть танковые экспонаты?🙄

Aljona Nareiko

Нет

Котя

эт плохо.. все весь план в п...😖😔

Aljona Nareiko

😂😂😂

Александр

Световой меч. Удобно, встроенный фонарик и всё режет!

L S

Ничего он не режет . Обман.

Александр

Да? Вот суки, и тут надуть пытались. Тогда "Люгер".

Елена Зиневич

Снайперскую винтовку. Или чем они там стреляют?

Ludmila Drile

не надо мне оружия.я взглядом буду убивать.😄🍸

Татьяна Черненкова

Винтарь какой-нибудь, пострелять иногда охота.

V S

Автомат, и ходила бы вся такая крутая с ним😎

V S

В пещере 😂

L S

Там скорее твои друзья ополченцы. )

V S

Не, они скорее в бункере

L S

А почему ты в бункер не хочешь?)

Роберт

А я бы приобрел бомбу .... И написал бы везде : " Раз , два , три , четыре , пять - я иду искать ... "

Серик Шалбаев

оружие которое невидимо никем кроме хозяина

Ольга Штомпиль

Никакое, абсолютно никого не хочется убить

Lady Winter 🇷🇺

Ружьишко какое нибудь, ПСМ и свд для мужа))

L S

Для штурма блокпоста?)

Lady Winter 🇷🇺

Нет, ну что вы! Мы мирные люди ..