Анна Ааа

ПОДЗАТЫЛЬНИК - это традиционный способ передачи информации из поколения в поколение???

Ответы
Smail Of Smail

Вы знаете,это традиция которая передаётся из поколения и изменить её не под силу подрастающему поколению.Информация передаётся необычным путём,в ней заложена масса индивидуальных способностей взрослого населения по отношению к подрастающему поколению.

Нинуля

Я своих не бью)))

Smail Of Smail

Ну люблю я всех ,особенно тех кто так внимательно слушает.Ведь если рассуждать логически то женщина любит слушать ушами.

Нинуля

😊

Smail Of Smail

Извините я старался

Нинуля

Конечно старался)))

Smail Of Smail

Искренне Smail🍷🎄Zyche dyzo, dyzo Zdrovija!

Нинуля

Спасибо)

Раш

Евреи никогда не бьют своих детей по голове, ограничиваются поджопниками! А в Тайланде можно и получить "люлей" за то, что ребёнка по голове просто погладишь! В их понятии , в голове живёт душа, и нечего её лапать своими руками! Как вам?

Нинуля

Меня не били и я не бью..тем более детей они маленькие ...а вот не которым взрослым щелкнула пару раз....а если задуматься все исходит от родителей и если задуматься битье по голове ума не прибавить а травму нанести можно

Раш

Вот и я о чём!))

Нинуля

))))

Чудочудное Диводивное)))

Ну какая в подзатыльнике может быть информация? Подзатыльник не способ передачи, а способ ЗАКРЕПЛЕНИЯ предварительно переданной информации)))

Tина С

прочла Ваш вопрос...и стало стыдно... Я тоже когда то позволила себе такою "передачу информации"....до сих пор стыдно за свой поступок...

Нинуля

Я своих не бью... А мне вот от отчима часто прилетало

Tина С

Ну "бью" это сильно сказано..., а вот подзатыльник было дело... Сейчас мои сыновья выросли и говорят, что все забыли и простили...да я то себя простить никак не могу

Нинуля

Ну да бью это не то слово...

Игнатий Срамота

А Пиздюль это универсальная единица ускорения любых процессов посредством физического воздействия одного объекта на другого

Нинуля

😃

Armando .

Это неосознанное действие человека не совсем умного, который не способен донести информацию другим способом.

Георгий Иващенко

это вид демонстрации старшим поколением отсутствия масла в башке для донесения доброй мысли до собеседника

Viktor Nnn

а как бы вы передали приказ командира танка механику водителю? связь то не работает с 1941-го года 😃

Нинуля

😂

Viktor Nnn

ну да плакать надо. больше нечего.

Михаил Мещанинов

Передача архивом с последующим автоматическим разорхивированием )) на современный лад если)))

Наталья

а как же права ребенка?. ты ему подзатыльник а он тебе заяву в полицию.. Сейчас они грамотные..

Радомир Велес

Нет, есть ещё санитарная обработка нижней задней поверхности тела стерильно чистым ремнём.

Нинуля

)))))))

Katastrofa

похоже некоторых эволюция обошла стороной и сэкономила на их генетической памяти.

Stran

представь я тебе информацию передал! я тебя люблю. уж лучше через лругое место!!!

Нинуля

)))))

Stran

хи! представила! нет не в этом дело.

Анатолий

некоторых поток переданной информации на время вводил в получасовой ступор...

Евгений Кошелев

А ещё так называется включатель думалки у малолетних лоботрясов-учеников

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сколько уж можно одно и тоже сдирать друг у друга и в интернете?!!! Надоело!

Ya
Yadu459

это реакция на:😁 не лезь в мое жизненное-информационное пространство!

Трофимов Владимир

это импульсный толчок для активной работы нейронов серого вещества

Лунный Свет

А вот этические воззрения лучше передаются через... э-э-э...седалище...

Елена

В нем зашифровано короткое послание-"когда все слова исчерпаны" )