Марина

Почему именно Киев выбран столицей нового СССРа? Он будет от Ливана до Афганистана. Швабия хочет новых рабов. И ещё вопрос Украинцам: Вы считаете рабы нужны русским? 🖼

–7
Ответы
Че
Человек

Бог этого не допустит как уже было в истории. Напомню что произошло с Александром Македонским, С Новохудоносором , Гитлером и многими другими.

Марина

А кто переписывал сценарий? Или мы перестали гневаться, итд.. чтобы было иначе.

Че
Человек

Все скоро закончится крахом для всех воинствующих стран.

Ёшшшик..ru

ты это...перестань курить нехорошие грибочки..))всё смешала....СССР..Германскую провинцию,рабство и арабов приплела..))

Сергей Л-Ов!

Украина-Новая Россия, а Киев, южная столица России! В родную гавань, русская земля, 1000 летней Киевской Руси!

Марина

Русская земля им там не нужна. Новый СССР от Ливана до Афганистана.

Сергей Л-Ов!

Возможно всякое! Тут как Бог положит нам!

Бу
Бумеренг

Думается так , что СТОЛИЦА - это ПРАВДИВАЯ ДУША :-"ЧТО НЕСЕШЬ, В ТОМ И ЖИВЁШЬ,

Марина

👍

Сергей Васильян

А с чего вы взяли что именно Киев выбран столицей нового СССРа ?

Сергей Васильян

Простите мою малограмотность а кто это такой и что такое швабия?

Марина

Здесь вопросы задаю я. Вы можете спросить сами.

Сергей Васильян

Извиняйте товарищ следователь!😉🌹

Марина

😂🍦

Людмила Иванова

Я считаю украинцам нужны русские рабы.

Милош Йованович

ДНР и ЛНР им хотелось поработить.

Марина

НАТО отсекает Россию от Чёрного моря. Новый СССР от Ливана до Афганистана. Россия там не нужна.

Павел 2000

Вы зачем бред пишите?

Марина

Я так вижу

Павел 2000

Вы художник?

Марина

и поэт🌹

Павел 2000

А... Тогда вам на выставку...

Владимир Игнашов

что за ерунда ?? ))

Владимир Игнашов

тогда откуда таки мысли ..нездоровые ??

Марина

вижу

Владимир Игнашов

хорошо если так..

Марина

4го же Рима не будет. Я вам всё расскажу и вы не впишитесь куда не хотите.

Владимир Игнашов

ага..Америку открыли..)) никто и не мечтает об этом вовсе ..кроме попов..))

Мишка Квакин

Ты о чем?

Марина

так, мысли проговариваю.

Мишка Квакин

Выкинь их