Александар Антончик

что вы можете сказать по поводу усыновления детей, однополыми парами?

Ответы
No_ Nyam

Хороший вопрос. В принципе, если такие родители трепетно любят ребенка, как своего собственного, то в этом нет АБСОЛЮТНО ничего плохого. (!НО!) Стоит вопрос о взаимной любви ребенка к родителям. Вы же знаете, как на все это посмотрит общество, что будет с усыновленным, когда тот вырастет и пойдет в школу, а родители, считая свои отношения вполне цивилизованными, оправданными или даже узаконенными, не будут скрывать свою любовь друг к другу. Лет 25 для их чада могут показаться кромешным адом: осуждения, обзывательства, надругательства, депрессия, ненависть и т.д.. Нет, я никого не осуждаю, я смотрю на вещи реально, хотя самому мне все равно какого пола люди выбирают себе вторую половину. Пусть хоть инопланетной расы. Главное, что они будут любить друг друга, наверное. И то, что им посчастливилось найти в этом убогом мире такого же человека как они сами. (не уверен, что сказал верно, но смысл понятен, я думаю)

Александар Антончик

да спасибо за ваш столь развернутый ответ

No_ Nyam

Да пожалуйста. Вопрос был интересен. Ну а если вопрос банален, примитивен или глупый, то я призываю на помощь мой юмористическисарказмический талант отвечать на подобного рода вопросы.

Kate Ostin

Мне нравится твой ответ,абсолютно согласна.Если люди могут дать ребенку все для того чтобы воспитать то почему бы и нет?Ведь по сути в однополых семьях много кого воспитали например тандем "бабушка,мама".Этого никто не осуждает.А вот почему то тех кто заключил между собой брак сразу тупое общество осуждает.

Александар Антончик

бабушка и мама, не "сношаются". а ведь при узаконеном браке они не станут стеснятся своих чувств. а ребенок видит все и воспринимает

Kate Ostin

А что однополые родители обязательно должны сношаться при детях?

Оля Лопакова

я против всяческих извращений.против гейпарадов и тому подобного.если вы сами извратились,не втягивайте в это детей.это стыд и срам для этого поколения!!

Александар Антончик

это конец нашему поколению...

Оля Лопакова

прескорбно

Александар Антончик

надеюсь я не увижу пока жив такое рядом

Оля Лопакова

солидарна 🙂

Герман Голод

"...тридцать три же мужика\\не желают знать сынка.\\Пусть считается пока\\Сын полка" (из песни Высоцкого) 🙂 бред, грустно порой, но иногда смешно

Nk

как воспитают так и будет, но конечно желательно чтобы ребенок имел выбор какую семью свою создать, чтобы видел пример и того и другого пола

Александар Антончик

правильно

Эсма

ничего хорошего в этом нет, обстановка то будет все равно ненормальная,даже если папа и папа или мама и мама будут относительно хорошими

Лариса Пожарская

Тоже вариант, только на западе, не у нас. Лично я против однополых браков - в принципе. Но кто дал право нам их судить?

Лариса Пожарская

Да, есть еще общества, где могут побить до смерти камнями того, кто в меньшинстве, по их меркам, другой. Но хорошо ли это? Так ли уж все, кто в большинстве, безгрешны во всех своих делах? Пусть судит бог.

Александар Антончик

большинство- обычно упровляется кем то, а меншенство это самостоятельные

Лариса Пожарская

Нет никого самостоятельных совсем, то есть свободных от законов страны, где они живут, или законов племени в своих джунглях. Нами всеми кто-то управляет, как бы не сопротивлялись этому.

Александар Антончик

тоже верно, тут не посопротивляешся

Лариса Пожарская

Да. Можно только приспособиться, чтобы не было мучительно больно. А геев все же у нас не любят. Факт!

Ирина Войкина(Снежок)

ни чего не могу сказать хорошего.ребёнок должен расти в нормальной семье.не стоит растить однополым -себе подобных

Анна Гайнутдинова

вопрос не простой и имеет много подводных камней,в следствии чего сделать однозначные выводы не легко

Александар Антончик

я думаю преимуществ здесь нет, лишь отрицательные стороны. но да, нюансы имеются

Анна Гайнутдинова

думаю и преимущества имеются

Артём

эмм.. ну что уж теперь.. в России вот многие дети однополыми "парами" воспитываются. все живы

Ин
Инекече

кого воспитали?

Александр Суханов

А каково будет такому ребенку в школе, когда сверстники узнают, кто его нынешние родители?

Александар Антончик

невыносимо, если не суицид

Гулжазира Жуматаева

я не терплю однополых. Это для меня несовместимо с жизнью. Фу какое отвращение и гадость.

Андрей Алексеев

лучше им этого не делать!...чему они смогут научить мужиков?!...Даже и подумать противно!...

М А К С

Мне не понятно. А как к этим детям потом будут в школе, ВУЗе относиться? Это же стрёмно.

Александар Антончик

я думаю может случится что ребенок будет не в состоянии это пережить

М А К С

да. Это большой сттресс

Светлана Власова

Я вообще против однополых браков, соответственно против усыновления ими детей..

Александар Антончик

солидарен

Мидин Исмаилов

Отрицательно. Как они сами не рожая будут воспитывать детей. Это идиотство.

Чаус Ирина

я спокойно отношусь...уж лучше однополая семья, чем алкаши да наркоманы

Александар Антончик

я против обоих приведенных вами вариантов.

Чаус Ирина

ваше право

Александар Антончик

есть способы борьбы, но к сожалению на это просто закрывают глаза

Галина Карлсон

Бред. Считаю это дело противоестественным и категорично неприемлемым.

Т Р

я против-детей таким нельзя доверять-пусть своих рожают и воспитывают

Валентина ***

уродливая ненормальность,бедные дети,что они видят с самого детства..

Александр Жук Эстония Таллин

Я не только запретил бы это я простотказнил бы этих уродов если сам дурак то не распоряжайся чужой жизнью не калечь ее всех однополых на омтров пасхи беспоатным рейсом

Алексей Земсков

очень много воспитанно детей однополыми парами мамами и бабушками

Александар Антончик

парами, имелось в виду, к примеру 2-е женщины узаконившие свои отношения, либо двое "мужчин", которые в последствии и усыновляют детей