Адылиус Рим

Смотрю на вас и верю что БОГ есть !!!!! Такая красота не может быть создана из хаоса......?

Ответы
Любовь Грушковская

Наверно из книги..романа......цитата или из спектакля... Величественно....... и истина в этих словах!.. сказано......не обыкновенно разумно....Но не каждому дано......такое великодушие... такие чистые помыслы ......Постараюсь...найти...Интересно!.

Любовь Грушковская

Удивительно и восхитительно !....не просто,а с необыкновенной искренностью, такие слова идут ...от сердца....Доброе сердце! ...Спасибо!!!!....Красота.... спасёт Мир !?.......

Татьяна Максимова

Вы правы,есть. Библия говорит:,,Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность-ясно видны от сотворения мира,потому что они распознаются через то ,что создано,так что нет им оправдания." ( Римлянам 1: 20).

Фатима Зуб

внешняя красота не соизмерима с внутренней красотой, но случается и такое, что и внешняя и внутренняя красота присутствуют в одном человеке... Это встречается крайне редко - как музейная редкость!!!

Людмила Антонова

Без доступа к хаосу не может быть истинного порядка. Чтобы жизнь стала лучше, она сначала должна стать хуже. Давать каждому своё — это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса. (Ницше)

Galina Pisareva

Я не претендую. Я создана из совершенного порядка- мама-папа; школа-отличница; девушка-невеста; дети-внуки...всё- пучком)) А вы же и не про меня? Зато похвасталась!

Людмила Анисимова(Тул)

Бог един для всех, не сомневайтесь, у меня переоценка ценностей произошла, после гибели в ДТПединственного сына и жизнь разделилась на до и после.

Людмила Балдина

все самое невероятное возникает именно из хаоса, великая истина - из хаоса мысли, великое искусство - из хаоса красок и впечатлений....

Адылиус Рим

бросьте...вас запутали теорией хаоса...

Людмила Балдина

есть такая теория? мне кажется теория это уже система, а хаос не может быть систематизирован....

Адылиус Рим

вы сами себе противоречите

Людмила Балдина

весь мир состоит из противоречий...

Юля Юляша

Иногда вдруг почувствуешь себя такой
старой и больной...
Чувствуешь, чувствуешь…
А потом понимаешь – ну не моё это!
Не М-О-Ё!!!..)))))))

Ольга Франц

Природа, создав людей такими, каковы они есть, даровала им великое у утешение от многих зол, наделив их семьей и родиной. У.Фоскало.

Лариса Третьякова

Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

Светлана Телешенко

Спасибо приятно. Но я думаю , что вы не только о женщинах, но и вообще о людях. Значит с таким мыслями и вы человек замечательный.

Светлана Телешенко

Спасибо.Располагаете к беседе. Предлагайте о чем поговорим.

Светлана Телешенко

А то есть все комплименты от вашего ума. 😄. И что же дальше?

Таша

свою нужно найти , красивую.. а не разбазариваться по разным, вот мой совет вам))))) если примите конечно

Катюша Маслова

А именно из хаоса она и могла возникнуть. На теорию вероятности заказного еврея прошу не ссылаться.

Ил
Илюзя

Согласна.Но возникает вопрос:почему существует страдание ,смерть,болезни -ведь это не радует глаз?

Тамара Борисова

А если посмотреть на красоту через некоторое количество лет????)))))))Хаос- еще мягко сказано)))))))))))))

Надежда Кучаева

" Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо" Библия. Бытие 1:31.

Olga Uzlova

Недавно прочла где то, - я девушка творческая, хочу -творю, хочу- вытворяю. Так что все возможно.

ОК
Оксана Костенкова

Красавица,у тебя парень есть?-Нет!-Такая красивая и умная,а парня нет,почему?-Сдох от счастья!

Светлана Семенко

да такая красота создана любить и быть любимой я люблю своих детей и я любима своими детьми

Людмила Фотина

несмотря ни на что наш Господь нас бережет.Я была бы счастлива ,если бы было так. ( я о хаосе)