Адылиус Рим

Смотрю на вас и верю что БОГ есть !!!!! Такая красота не может быть создана из хаоса......?

Ответы · страница 3
И!
Изита !

Он есть, и в каждом есть что-то прекрасное, правда, не всегда увидишь.

Инна Пинчук

Кстати о хаосе. Ведь это неупорядоченная материя . Но ведь материя!!!

Инна Пинчук

не люблю о вечном рассуждать , не достойна

Инна Пинчук

во грехе рождены... Да и молодость не без глупости.

Адылиус Рим

не бойтесь...ЕСЛИ БЫ У ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО ГРЕХОВ, ТО ЧЕМ БЫ ОНИ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ АНГЕЛОВ...114 сура 1

Инна Пинчук

О многом с высоты возраста сожалеешь, за что-то стыдно. Но ведь не вернуть. Каюсь

Адылиус Рим

напрасно...будущее это шанс исправить прошлые ошибки...

Инна Пинчук

Согласна. о есть то что не дано исправить. Остаётся только каятся.

Адылиус Рим

исправить можно все...не прошлое, а поступки за прошлое...

Нелли Обгольц

Здорово, что есть люди, которые распознают руку Творца в творении!!!

Светлана Колчина

Все люди созданы по образу и подобию ........Остается - восхищаться .

Ирина Орех

Это мне комплимент? Спасибо! Наверное, ошиблась. Тогда , извините.

Ольга Шишлова

Простите, это Вы обо мне, так у меня вместо фото смумрик какой-то

Лю
Людмила

Если это лично ко мне - спасибо!!! Если нет - то конечно Бог есть...

Лю
Людмила

Спасибо, Адыль!!! Мне очень приятно!!!

Адылиус Рим

Вы не представляете, а как приятно

Лю
Людмила

Вы, позитивчик!!! Удачи Вам!!!

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нет слов)))))))))))))))))))))))))))))

Raihan Seidalieva

бог создавая красоту брал эликсир - любви добра и нежности .......

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да . господь есть!!! мир прекрасен. не нарушайте гармонии мира...

Светлана Гордеева

а как же Библия и прочие Св. Писания. "И была тьма и хаос"... и тд.?

Светлана Кияшко

ВНЕШНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОБМАНЧИВА.В тихом болоте черти водятся...

Саида Дуйсенова

Меня очень радует Ваша вера в Бога, побольше бы таких верующих

Ка
Калипсо

Канешн...а про яйцеклетку и сперматозоид точно ниче не знаете?

Ваше Высокоблагородие

а может это и не красота вовсе...

Ангелина Флях

Приятно, что каждая из женщин приняла эти слова на свой счет 🙂

Галина Юрченко

Похоже,что хаос наступил сейчас,при БОГЕ хаоса точно не было!

Я Верю В Любовь

такая красота...это наша ЗЕМЛЯ...над которой люди издеваются..

Ктото Когдато

Да, человек красивое создание! Если правильно воспитать... 🙂

Адылиус Рим

нет такого слово ВОСПИТАТЬ...есть направлять

Ктото Когдато

Слово то есть, но с Вами соглашусь! 🙂

!!
!лина !

Красота и хаос сплетаются в единое, образуют что- то новое...

Мо
Морлок

Бог создал красивый мир, которым теперь управляет Сатана.