Де
Дед'уктор

Кому-нибудь нравится, как актёр, относительно молодой Константин Крюков? Или он обычный мажор?

Ответы
L S D

смазливый.. как актер, ничего не могу сказать, не смотрела с ним фильмы, т.к. не люблю российское кино..

L S D

смазливый.. как актер, ничего не могу сказать, не смотрела с ним фильмы, т.к. не люблю российское кино..

Таирия

Они такие все одинаковые, что не сразу и вспомнишь о ком речь.

Де
Дед'уктор

А Галкин - сын Галкина?

Таирия

Это который помер?

Де
Дед'уктор

Да

Таирия

Не плохой был актер.

Лариса Ягмешина

мне так себе. очень обыденный. нет шарма, нет изюминки.

Олёна

мне нравится.правда смазливый шибко,но играет хорошо

Светлана Крым Россия...

Это племянник Фёдора Бондорчука...Нормальный...

Николай Шереметьев

Актеришка пока что. Как АКТЕРА я его не видел...

Таня Ежова

это он играет мажоров... и вполне удачно)))

Яков N

Крюкова не знаю. Крючков, может быть?

Де
Дед'уктор

Нет. Есть такой кудрявый брюнет. Часто мелькает в сериалах. Никогда не понимал его артистизма. На мой взгляд, ничего выдающегося. Вчера узнал, что он племянник Бондарчука Феди. Думаю, может, я предвзято к нему отношусь и ничего не понимаю в искусстве))

Яков N

сейчас нет актеров хороших. по пальцам можно пересчитать - Машков, Миронов, Бероев, Хабенский и Безруков

Светлана

пока актера в нем не увидела...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то не впечатлил особо..

Доктор Алекс(Ей)

Обычный парень.скромный

Я Счастливая

Он умница. Мне нравится.

Анна Колпакова

Неплох. Совсем не мажор.

Солоха

что в нем мажорного???

Де
Дед'уктор

Я ничего не утверждаю. Лишь спрашиваю ваше мнение. У меня нет мнения.

Солоха

Просто мажор- мне кажется это бездельник из обеспеченной спмьи..а ткт актерская династия..Да и вижу я его крайне редко

Любочка Найда(Лунгу)

мне плевать на него

Де
Дед'уктор

А кто в фаворе?

Любочка Найда(Лунгу)

хрен его знает

Don't Worry Be Happy

не знаю такого

Де
Дед'уктор

Тоже, хорошо.