Анатолий Кладт

Хотите зарабатывать на рекомендации Супермаркета "Едоша" в своем городе от 100 000 рублей? Скайп: tolik.1983

Ответы
Валентин Шолохов

Это серьёзно? у меня есть осколок метеорита (сертификат анализа) и ещё...Имею авторское свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры

Сергей Пьянков

Может не заработать, а проработать 100 000 руб. За мой счет. С этим я "соглашусь." Бесплатный сыр в наше время....

Эдди Ван Халлен

Как только заработаешь первые сто тысяч, приходят ребята из фирмы "ЕБОШУ"!!!!!!!!!

Надежда А

вот как так можно искать соискателей?как то сразу не надежно

Ольга Снежная

Вот это да! А если нет у нас едоши??? Едоки все только?

Талгат Шунаев

В Казахстане Супермаркета "Едоша" НЕТ!!!!!

Максим Ломакин

да хочу, только во весь этот бред не верю

Дмитрий Майорников

отстаньте со своими пожалуйста

Дмитрий Майорников

ну надоело просто)

Светлана Скорая

У нас нет такого супермаркета.

Ин
Инкогнито

как-то название не привлекло(

Вячеслав Аксенов

Нет... Я больше зарабатываю...

Александр Соколов

нет в моей деревне такого.

Zhivago Alecander

в наше время это не деньги

Александр

хочу, но я живу в Израиле...

Александр Berceuse

Очередное разводилово.

Denni Filth

ну и рожа у тебя Антоша