))

Сейчас все любят фотографировать, а что более всего интересно вам запечатлеть, сохранить и , в последствии поделиться?))

Ответы
Sergio

Я полупрофессиональный фотограф. Путешествовал, ходил в экспедиции, снимал фото и видео животных и всяких папуасов.

Друг

Покажи животных. Они красивые

Sergio

Так я же тут уже показывал. И в моем Инстаграмме ты видела.🤔 🖼

Друг

Я видела. Потому и прошу. А искать долго. Ну и Лена может не видела

Sergio

🖼

Sergio

🖼

Влад Паладин

Ну чё ты блин меня выдаешь ..?!! Я тут твою фотку размножаю и ночью буду по наборам расклеивать...😂😂😂

Влад Паладин

Ну я хочу всем показать какая ты красивая!!! Дай похвастаться...😂😂

Влад Паладин

Я и не смеюсь! Я горжусь дружбою твоей...

Всегда Котов!

все. сохранить место, эмоции, людей, время. делиться с чужими людьми совершенно необязательно

Ва
Валерик

Всё красивое! Красивый закат солнца, радугу, красивое женское лицо...

Ирина Карпова

фотографирую все, кроме ню и подводной съемки.хвастаться не буду.

Александр Богдан

Сейчас так много фотографируют, что даже неинтересно.

))

Есть кадры завораживающие, которые остаются , врезаются в памяти

Александр Богдан

Сейчас это ежедневный кормовой бисер, который забывается спустя 10 минут. Чрезмерное и бессистемное изобилие агрессивно нападающих на человека образов и сведений, бомбардируя восприятие делает его твёрдым и плоским.

Константин

Всякие места, в которых я бываю, самые простые даже.

Большой Бибизян

Ты все равно ту в золотом не ставишь

Наташенька

Небо...вот смотрите!🖼

Наташенька

🖼 оно не бывает одинаковым...

))

Балует нас своим преображением😉!

Наталия Евдокимова

🖼 Ладога.

Наташенька

Петербург...у меня тоже есть снимки Питера)))🖼

Наталия Евдокимова

А у меня их сотни. Из своих путешествий. И Питер, и Крондштадт, и Петрозаводск, и Кижи, и Валаам. Стоим у Соляного Причала в Питере.🖼

Наташенька

Какие облака на горизонте!!!! Суперские просто... Очень люблю Питер- почти каждый год бываю, хоть на недельку, просто побродить))) Как-то один день фоткала только часы ( на башнях, домах, в витринах и рекламах)))- здорово получилось! Потом коллаж сделала. (Не грузится сюда- видимо тяжёлое...) В этом году поеду- хочу так с фонарями сделать)))

Наталия Евдокимова

🖼Подходим к Валааму. Вот такая красота, словами не передать.

Василий Ильин

Последнее фото. 🖼

))

Аромат цветения чувствуется даже через фотографию!

Андрей Андреевич

Так с наскока и не сказать

Роман

Люблю фото девушки

Елена🇷🇺

Породу,цветы

Елена🇷🇺

Природу конечно же😁🖼

))

😄поглядывая, фотографируете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ..соседние детки в щели глядели и собака тоже вот и поймал удачный кадр))

))

К сожалению, увы и ах) не умею от слова совсем) но снимки других впечатляют 😇 вот ваш один из

такие снимки редко попадаются чисто случайно...))).. но правда удачный..

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Роман

Сохранить

Роман

Фото на память

Xx
Xxxxxxxx

Природу, сына, себя в каком либо состоянии и настроении, места, архитектуру

Sergey

Я не люблю

Sergey

Ок

Геннадий Смоляков

Котиков