Р(
Роман (Одесса)

организовываю кадровое агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут наши клиенты. спасибо)

Ответы
Павел Гафур

отбоя не будет,думаю что выше среднего так как они все извращенцы проверенно,они все заняты баблом и родных и не помнят в глазах одно лаве только.

Sergei Zherko

Идея не плохая! Но не для нашего населения! Клиенты юудут но мало! Необходимо расширить сферу деятельности агенства! Скорее всего средний и выше!

Р(
Роман (Одесса)

спасибо Сергей за поддержку)

Анна

Необычное дело.Иногда лучше родственники напрокат.И никто никому не должен.Так что вполне вероятно что пойдет.Одиночки наверное.

Сергей Ворожбит

Как платить будешь,друг,а то все слои твои будут....А это мысль.....Молодец,Роман....неординарно,по крайней мере...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Своих родственников будешь напрокат сдавать?Мысль,конечно интересная...Хотя я лучше бы продал--это надежней.

Наталия Лебедь

пойдет, точно. Только надо четко понять, куда их будете прокатывать, тогда "слой" будет очень активным

Марина Гулуева

а лучше как фильме слушатель!мальчика для битья я бы взяла себе на постоянное место жительства

Тамара Данюк

разнообразен круг участников...главное персоналу не сказать нет...а всё время да..да...да...

Олечка Мусаева

нееее....друзей и родственников на прокат это глупо..может просто только для отшельников

Светлана Сидельникова (Долотова)

Население среднего звена!вряд-ли такое агенство рентабельно.есть идея-общение в танце!

Юрий Прокофьев

интересная задумка. не знаю как насчет родственников а вот за друзьями думаю потянутся

Александr Illryolli

"Возьми жену напрокат - получи тёщу в подарок" - это агенство "негласно" существует уже)

Р(
Роман (Одесса)

))..скажите пожайлуста Александр а в каком городе это существует?)

Александr Illryolli

"Брак" - вот как это называется сейчас)

Р(
Роман (Одесса)

)) как говорят...двусмысленое название)

Мурат Эристов

думаю не пойдет..хотя какие родственники......муж....жена...может пойдет если не дорого

Ruzan Manukyan

может пойти я думаю клиентоми будут богатые люди у них мало друзей и родственики

Ivan Erofeew

наверное богатые,среднему слою некогда пустяками заниматься,да и не на что

Муслим Имомбаев

враги очень нуждаются в ваших услугах,спрос зависит от их количества

Мария Парфенова

это интересная идея, я думаю что клиентами будет средний класс

Татиана

..думаю, что пойдет... У кого деньги будут, - те и клиенты будут...)

Алена Уляшева

О да!!! такое агенство должно пользоваться огромным спросом!!!

Борис Смирнов

У нас пойдет все. А слой населения-Думаю так сказать "БОМЖ"и.