Иван

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».....😉

Ответы
Змея)))))))

бывает ситуации разнятся..он ждет ее,чтобы меняться..она мечтает улететь и общего с ним не иметь))..бывает так:-ее он просит измениться..она не дева,а противная девица..боится он ,что вдруг она уйдет и и что кого-нибудь себе найдет))..и так бывает тоже:-..он ищет по-моложе меняется ради любви..а ей необходим герой по-строже))).....Короче говоря..я это все к тому,что если баба-дура!..то бык кричит -му-му!!)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иван

😂👍😂👍😂👍

Змея)))))))

😂😂😂😂😂привет)))..ну вот как-то так))..все для тебя Простой))😚

Леонид Музафаров

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем, пока у него нет жены.
Женщина постоянно беспокоится о своем будущем, пока у нее нет мужа Мужчина при вступлении в брак надеется, что его жена не изменится, а она меняется.
Женщина при вступлении в брак надеется, что ее муж изменится, а он не меняется

Иван

👍

Галина

Мужчины часто грешат тем , что выбирают женщину по внешности ,предполагая , что характер ее он переделает . А женщины грешат тем , что считают ,что после свадьбы и рождения детей мужчина никуда не денется.

Иван

точно👍

Галина

так что все с точностью до наоборот))))

Иван

😉

Cветлана Понкратова

Бесполезно кого то изменять или переучивать. Всё это сделает только настоящая любовь человека к человеку. Этого даже никто из них и не заметит, как они меняются

Иван

🙂

Марина Гришина

А еще у женщины бывает заблуждение " он никуда не денется" , а у мужчин " она изменится" . Гнилая человеческая натура не зависит от половой принадлежности

Иван

ух тыж...😂👍

Светик Просто Светик

Вот именно...человек уже не изменится,если он такой,какой есть. Женщина долга терпит, многое прощает,но если задумает ,то уйдёт и уйдёт на всегда

Иван

😉

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Коля, я тебе хочу сказать: "Женщину надо любить, как Емеля печку!"
- Надя, а это как?
- Как, как... Не слезать с неё!

Иван

👍😋

Елена А.

Это точно...и ведь продолжают ведь жить вместе..хотя все давно осточертело....видимо привычка виновата)

Иван

сила привычки....

Таяна

Поэтому я забила на это все. И муж знает что я могу собраться и по теряться на пару суток.

Иван

понятно...

Shaurko Лилия

😎 угу - изменится...только в худшую сторону, а она уйдет... в никуда или где ее оценят

Фиан

Вы знаете, что мне больше всего нравится в Вашем тезисе? Два слова. "страшное" и "частое".

Иван

👍

Беатрис

Он изменится, сам того не замечая))))))) Она никуда не денется- так- повыпендривается)))))

Иван

🖼

Беатрис

🖼

Иван

а давай...😉

Беатрис

🖼

Иван

мило и трогательно...😊

Юлия Мостовая

а в итоге.женщина понимает ,что он не изменится ..меняется сама..но уже с другим

Иван

и такое бывает

Андрей Дегтярёв

И у обоих порой: Надо же, он(она) любит мня гораздо больше,чем я его(её)! )

Иван

👍

Ирина Чарикова

Вы совершенно правы. Вам за эти слова медаль, премия и грамота.🍾

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы сами придумываем себе тупики в несуществующем лабиринте...

Елена Мазырко

И от перестановки мест слагаемых сумма не изменится, увы...)))

Иван

точно

Июнька

ну вот опять ты прописные затасканные истины копируешь....(((

Иван

это у тебя искажение...😜

Июнька

да чё там)))))так и есть))

Иван

раз тебе так хочется....пусть😂

Июнька

я ващще этого баюся))😁

Иван

👍😂

Светлана Орлова

Это у баб...и у мужиков... Женщины так не думают))) И мужчины....

Иван

интересно😂

Таисия Новичкова

Однозначно заблуждения. Проверила и первое, и второе

Иван

за то что ввел в заблуждение...😂

Таисия Новичкова

Хорошо, прощаю ))) Теперь выводите меня из заблуждения

Иван

вы правы.....😜

Таисия Новичкова

Уговорили - вышла🙃

Иван

😊