Елена Дарницкая

Каким образом происходит анализ рынка на форексе? Основные виды. Заранее спасибо!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

1) фундаментальный анализ - изучаются факторы, влияюющие на финансовые потоки в мире и в конкретных валютах. Например, экономическая статистика, процентные ставки и заявления центробанков, заявления политиков и т. п.
2) технический анализ - изучается непосредственно график изменения котировок конкретной валютной пары или нескольких пар. Находятся статистические закономерности этих движений, на основе которых можно прогнозировать поведение цены в будущем.

Dinaria Cozma

Интуиция