Антон Исаков

Почему ракеты плохо летают?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

молодых спецов не подготовили, старики выдохлись, + ко всему организация производства, сборки и подготовки к пуску изделий претерпели многие изменения и контрафактные детали все чаще попадают в сборку (раньше это в принципе не возможно было)

Лариса Зиннатуллина

по сокращали контролеров, зарплаты - мизер, а на верху - все продается любые бумажки и разрешения. Не должно военное производство находиться в руках частных лиц! И контроль должен быть нормальным и условия труда с оплатой.

Ирина Нестерук

Потому, что купленные дипломы не гарантируют знаний :)) А из под палки, не по призванию пришедшие их конструировать и запускать люди ломают свою жизнь так же, как жизнь окружающих... 🙂

Валентин Петрович Ёжиков

потому что сапоги должны тачать сапожники, а пироги печь - пирожники, Когда 60 лет важнейшую часть ракеты-разгонный блок, выводящий ракету на орбиту делали на одшд

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мздуны до космоса добрались! Предлагаю всех мздоимцев собрать в космическую ракету и отправить к Солнцу! Не хай ему взятки пихают. ЖАДИНЫ проклятые))))))

Е*
Евгения ****

а подводные лодки плохо плавают, и самолёты пааааааааааадают и машины врезаются во что попало и люди становятся злее и не довольнее...

Светлана

Я бы ответила по небу... если бы вопрос был задан устно... Но, то, что написано пером.... Итак. Почему, говорите? А что, они плохо летают?

Евгений Вечеринкин

Потому что система в стране плохая, в конструкторских бюро правят бал лизоблюды и подхалимы, ничего не понимающие в ракетах.

Наталия Голобородько

вы же в курсе! все разворовали,страну продают за 3 копейки.Светлым головам не платят,Они уехали в основном.А остался кто?

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Дмитрий Фролов

почему плохо. они летают, только иногда не туда куда нужно либо не долетают.но ведь летают...

Елена Лыгарева

за азоновым слоем гравитация другая и естественно давление на корпус ракеты идет большое

Ар
Архип

У них свой тип полёта. Из попки раскалённые газы вырываются и толкают её вперёд, в высь

Александр Котлицкий

плохо относительно чего? птиц или самолетов? но относительно мух все летают плохо)))))

Вячеслав Михейкин

Главное - деньги в карман. А полетит ракета или нет - это уже второстепенный вопрос.

Марьям Хатмуллина

Потому что их, оказывается, собирают в самарских гаражах. Вот докатилась Россия.

Adlet Sarsenbaev

ну ракеты раньше плохо летали ! 21 век у же технология достигла хороши достижении

Елена Нигай

потому что, так хочеться ,это проблемы конструкторов,а правильный ответ не знаю

Галина Чукмарева

а у нас всё плохо работает. Чем ракетное производство лучше всего остального?

Людмила Егорова(Никитина)

Что значит плохо? Иногда бывает, но это не система. Вопрос, конечно интересен!