Наталья Стукалова

Покупаете ли вы продукты от фермеров?

Ответы
Ar
Aramushka2004

Там где сейчас проживаю, так же не трудно преобретать продукты питания непосредственно у фермеров. Но пользуюсь такой возможностью не всегда, так как органические продукты довольно дороже стоят. Но есть альтернатива покупать "organic" в типичных market store по доступным ценам.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

бггг... яблоки за 1000р от бабули? не, спасибо... в россии совсем краёв с ценами не знают, мозгов-то нет

Wolf White

да конечно , лучше я куплю продукты у бабушки , чем в магазине обработанные и напичканые

Инна

стараюсь брать у бабушек (1- свое; 2 - хоть как-то помочь им выжить в наше сложное время)

Сергей Громов

Что касается овощей-все свое, молоко у таджиков, которые сменили наших совхозников...

Анас Валиуллин

Да с удовольствием. Потому что они выпускают самый читые и экологические продукты

Galina Polyakova

А как же! Только на базаре и покупаю. Там все свежее. Можно попробовать, понюхать.

OLEG GERMAN

Там где я живу все продается от фермеров. По идеи вся Европа так живет

OLEG GERMAN

У нас строже и могут посадить и штоф дать до 5000000 евро

Особенная Особа=)

чёт больно много..хм

OLEG GERMAN

Могу представить с чем сейчас столкнется Молдавия, Грузи, Украина..... Я им не завидую !!!!

OLEG GERMAN

Могу представить с чем сейчас столкнется Молдавия, Грузи, Украина..... Я им не завидую !!!!

Особенная Особа=)

они бесталковые этого сами не понимают...эх

Юлия Логинова

Да, прямо на рабочем месте.Коллега выращивает.Овощи, яйца, куру.

Диля Кочубеева

Да, но увы..вопрос качество-цена...как и все остальное в России...

Алексей Ерёмин(Бердск)

У бабушек на рынке деревенскую сметану,солонину и всё такое.

как-то не приходилось, хотя фрукты. овощи и мясо купила бы

Марина Осянкина

у нас всё перекупы скупают, удаётся только мёда ухватить

Валентин Красовитов

да..много что стараюсь брать в деревне..при возможности..

Николай Луч

я сам можно сказать фермер но некоторые покупаем иногда

Константин

Да яйца, творог, сметану, мясо, птицу, овощи, мед, масло.

Татьяна Белецкая

не факт, что у фермеров продукты экологически чистые,

Lonely Wanderer

Я фермеров у продуктов больше предпочитаю покупать..

Маруся Лялина

Обязательно. .я молочку не люблю, но для детей всегда

Акустика Т-50В

а продают ли в Москве продукты сами фермеры

Маруся Лялина

В Подмосковье продают..в королеве дом, так вот по выходным приезжает чувак с целым ассортиментом

Акустика Т-50В

Так я не про чуваков, а про фермеров

Маруся Лялина

он же и есть фермер

Акустика Т-50В

У незнакомых не стала бы

Маруся Лялина

ну на трассе точно нет

A<
Aleksey <^>

В магазинах овощи тоже фермерские. Я там и покупаю.