Ек
Екатерина

"Если женщина лайкает рецепт блюда - это вовсе не означает, что она будет готовить его. Это означает, что она бы сейчас пожрала его с удовольствием!"Вы готовите по рецептам в соцсетях?)))

Ответы · страница 2
Юрий Куракевич

Я готовлю по наличию продуктов в холодильнике.

Татьяна Tatiana

да, готовлю... особенно рецепты для мультиварки

Шухрат Ташев

Нет я сам готовлю а моя девушка все пожирает

Ек
Екатерина

что так написал то-пожирает

Олег Акимов

Когда женщина лайкоет - это очень приятно .

Антон Дергунов

Я удоляю тех кто лайкает рецепты блюд

Антон Дергунов

А смысл мне в ленте на рецепты смотреть если могу вбить в поисковике то что хочу приготовить или то что хочу что бы мне приготовили а смотреть на баклажаны под вялиной семгой в утином соусе не интересно

Ек
Екатерина

так это для женщин,не для вас

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приготовь в гости приду.......... 😍

Ольга

Иногда) остальные как бы на потом))

Елена Дробчак

это правда..но и готовлю тоже..

Владимир Илюхин

У нас по нашему местному, питерскому радио, есть передача по воскресениям. Там ведущий, шеф-повар Питера)) Не просто рассказывает, взять - то, смешать с этим, а все объясняет - почему! Например узнал, что оливковое масло дорогое не потому, что оно оливковое, а у него самая высокая температура кипения, и многое другое)))
Добрый день, Екатерина, Леночка!) 🌷 🌹 🌷

Елена Дробчак

доброе утро ,всем..

Cherry Cherry

Хаха, точно! ))) Иногда готовлю

Аркадий Пырлицан

ia mnogo cego magu gotoviti no ne po receptam

Аркадий Пырлицан

recepti horosie u menea bili v jizni mati i sestri