Инна

Коротко о погоде: сегодня в окно постучался градусник и попросил пустить погреться🥶

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в Крыму около нуля... пошёл в магазин - в кожаной куртке на тонкий свитр вполне комфортно, а когда шёл обратно, выглянуло солнышко и по-настоящему пригрело... даже жарко стало... особенно, под шапкой-ленинградкой...

Инна

Хочу в Крым

Владимир Коваленко

Иннуля, и я ищу Иннулю, но моя более кудрявая! Вида как ивы прелестного, само имя требует! С новым годом славная, прелестных знакомств и впечатлений!

Инна

Спасибо) удачных поисков)

Владимир Коваленко

Ищут ценное и приятное многие, везунчиков маловато. Цель определена, восхищение от находки уже созрело!

Владислав Павлов

Да сегодня снег обещали,(Ташкент), а за окном +9, уже какой год зимы нету, а в детстве такие зимы были, потепление, мать его ети

Владислав Павлов

Так неидадите ж,:)

Инна

Да сколько угодно, хоть пять камазов😄

Владислав Павлов

Пяти мало будет, а так прикола ради, наши детей в горы вывозят на снег посмотреть и на санках покататься, на Камчикский перевал,

Инна

Тогда поезд отправим целый)

Владислав Павлов

Расстаит пока доедит ,,:)

Константин Саратовцев

Мой свою жизнь упростил, тощенький голый хвостик выставил за окно в сам в доме, и в тепле.

Solomon Gruzmarg

Конечно ему одному будет холодно, ведь его друг термометр дома в тепле отдыхает.

Инна

Вот именно

Иван Яковенко

так запустите его и он вам расскажет правду о температуре на улице... 🙂 😉

Инна

Пустила уже)

Иван Яковенко

Молодец!!! 🙂 😉 Значит получите точную информацию о температуре воздуха на улице...

Сергей Бровчук

- 20 на улице. Не так уж холодно. Мой градусник не постучал в окно🙂

Сергей Бровчук

Во, Во. И это Здорово на самом деле!😊

Инна

А пока суровая реальность - долбанная зима с задолбавшим уже снегом☹

Сергей Бровчук

Долбаная зима продолжается, и снег. Но сегодня было очень хорошо на улице🙂

Инна

У нас сегодня +2

Сергей Бровчук

Везёт Вам, у нас - 12 и солнышко греет уже 🙂 ☀️

Alex Zhivago

А ещё говорят что у нас водка некрепкая...а градусник постучался

Инна

Ненене, никакой водки не было))

Alex Zhivago

Значит градусник принял и рамсы попутал

Инна

Этот мог))

Alex Zhivago

Голова стала белою,примочки водкой делаю...

Инна

😀

Владимир Тунгусов

Такому термометру, надо ответить: "Врач психиатр, не разрешает!".

Инна

😀

Виктор

Вы с ним не балуйтесь... Спросите его предсказания на будущие🍁

Виктор

У вас потепление со всеми в Стране, или циклон накрыл🙃🌷

Инна

Не знаю, как у всех, но у нас сегодня был +1

Виктор

Неужели у всех погода одна и та же, как в приюте для беженцев от себя🙃

Инна

Есть такой приют?😊

Виктор

ЕСТЬ, и ему вся не погода благодать.

Ас
Асмолов

А этим градусником не муж в окошко стучал?😁накосячил,собака)))

Инна

Он уже не постучит...

Ас
Асмолов

Прости,шутка не удалась.Но смысл ты поняла

Инна

Да

Andrey And

....котя ..с мудрым видом....намекнула....дверь закрой на балкон🤔

Инна

😀

Же
Желанный

Мой даже отвалился от мороза - не выдержал ударов судьбы.

Инна

Бедолага

Же
Желанный

До весны жить придётся без него уже

Инна

Потом новый купите?)

Же
Желанный

Если не привыкну жить без него, то придётся новый покупать

Ирина

Не, наши дрессированные. Привыкли уже в -40 не колыхаться

Инна

Карелия) он весь в меня, не любит холод)

Ирина

А сколько у вас сейчас?

Инна

-22, но было до -30

Ирина

Не, ну это нормально для зимы то. А то сейчас мне написали, что дождь. Ну это аномалия, я считаю, для зимы. Понятно, что страна огромная и везде по разному, но все же я люблю конкретно зиму так зиму, и то же с летом. Не представляю зиму и Новый год без снега, например

Инна

А я теплолюбивая, и зимой хочу на юг🙄

Сергей Буравенков

Это вам белочка новогодняя подсазала, или сами видели!

Инна

Сама)

Ри
Рис

Он вроде по инструкции рассчитан на морозные условия

Инна

Он у меня теплолюбивый, весь в хозяйку😃

Ри
Рис

🍭

Инна

😊

Вадим Охотский

Да,ладно! У меня прошлой зимой он ,,с натуги,, треснул!

Инна

Холодно было???

Вадим Охотский

Да ..не особо,просто попала вода....

Ол
Олег

а у меня всё ноль плюс два... а тоже стучится, лентяй...

Инна

😀😀😀

Орал Каирханов

РАНО СТУЧИТЬСЯ ЕЩЕ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ НЕНАСТУПИЛИ

Инна

У нас крещенская оттепель))

Сергей Суслов

Настоящий крещенский минус не крячил. - 6.

Июнька

Не, у нас ниже 23 не опускается, а сейчас ваше -5-10..))

Инна

Все равно)

Михаил Кашёлкин

ваш ноль холоднее чем наши минус три

Инна

Почему это?))

Инна

Вода вода, кругом вода

Инна

У нас много озер