Татьяна ...

Немного лирики...🖼

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Можно, кто бы против !
Литр ? Можно больше ...
Сядешь ты напротив
В платье - не в "рогоже !
Конечно, мало ведь кто знает,
Что одиноких холод донимает,
И ножки зябнУть, ручки - зябнУть,
Давно пора и нам дерябнУть !
---
😜🤫

Александр

отступление.я смотрю на лица где эти лица должны быть они там пусто.читаю вопросы.лучше бы я их не читал.и мы с тобой украшение этого канала

Александр

лучше тебя просто нет🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна ...

😊 спасибо)))

Леди Иск

Ой, да заходите на огонёк)) У меня грибочки есть, селёдочка, икру достану новогоднюю)) Погрустим об осени немного, а потом будет весело))

Татьяна ...

БЕГУууууу))))

Леди Иск

Открываю двери, ставлю чайник.. Или, да ну его, чайник этот, я фужерчики достану, прямо из стенки, хрустальные)) Гулять так гулять))

Леди Иск

Ахаха))) Да-да, вот так))

Леди Иск

(*_*))))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я давно кидаю камушки в окно...И люблю тебя,как Пушкин любит осень!Но ты мне не отворила всё равно...Патамушта я ни разу не добросил!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Геннадий Ветров))))

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье, скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой...В.Ландсберг

Татьяна ...

Супер)

Алекс Венцель

Лето село в зарю. За сентябрь, за погоду. Лето пало на Юг словно кануло в воду. От него лишь следы для тебя дорогая. Фиолетовый дым, в парках листья сжигают...Ю.Визбор

Валерий Куприянов

Кому как, а я считаю, что очень - время любви ))) Особенно для тех, кто недолюбил весной ))

Валерий Куприянов

Для нормального кота и в декабре март )))

Владимир Ольшанский

Судя по пузырю,там куда больше литра,таких гостей уже встречают,как родственников...

Владимир Асиновский

..........Захвати закуску й бутылку лимонада. У меня есть хлебушек а больше нам не надо

Ведающий.

Можно! Приходи уж
С литром или без
Только не неси - чушь
Это жёсткий стресс!

Татьяна ...

А никто и не обещал ЛЕГКО))))

Ведающий.

Значит вообще не приходи)) я не полигон для испытаний.

Татьяна ...

А чё, кто то стучал в твою дверь?)))

Ведающий.

А то!)) покоя от них нет😏

Им
Имя

на такую рожу литра маловато будет, а больше я не выпью... задача, однако!))))

Николаус

Можно и с закуской, Можно и нагой, Лучше бы с капусткой, С Жаждою одной!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть не стоит?
Дома меня нет.
Я ведь на работе!
Кушаю омлет.

Дмитрий Сергеев

приходи быстрее сало не забудь я картошку жарю и тобой займусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нельзя поэту водку в горло!! Чтоб вдохновение не сперло!!!!)))))))))

Zаиц Харофый

Приходи родная, стынут пильменя. Полюблю тебя я, ну а ты меня.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для народна одна отрада.. нажралси водки вот и душа рада

Николай Костров

Можно с Литром даже Два, . что б , Осень быстрей прошла

Ѻлегъ

да здесь не литр ...здесь добрая четверть будет 😉 😆

Hикoлaй Григoрьeв

"Золотая Осень" падают листы ,рубль28 упадешь и ты

Огненный Муравьед

Можно. Но лучше два. Ирисок на закуску я найду...

Татьяна ...

Ну, если "Золотой ключик", беру 2 литра)))

Огненный Муравьед

Яволь натюрлих...