Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однажды Людовику XVI предсказали, что он умрет 21 числа. Перепуганный король 21 числа каждого месяца сидел, запершись в своей спальне, никого не принимал, не назначал никаких дел. Но все эти уловки были напрасны! 21 июня 1791 года Людовика и его жену Марию-Антуанетту арестовали. 21 сентября 1792 года во Франции была провозглашена республика и отменена королевская власть. А 21 января 1793 года Людовика XVI казнили. Нужно ли человеку заранее знать своё будущее? Например дату свое смерти или причину ее?

Ответы
Владимир Зарубин

Божьи прндсказания будущего знать нужно,потому что Бог может его поменять,если человек правильно отреагирует на эти Его предупреждения:Книга пророка Иеремии, Глава 26 ●2 так говорит Господь: стань на дворе дома Господня и скажи ко всем городам Иудеи, приходящим на поклонение в дом Господень, все те слова, какие повелю тебе сказать им; не убавь ни слова. ●3 Может быть, они послушают и обратятся каждый от злого пути своего, и тогда Я отменю то бедствие, которое думаю сделать им за злые деяния их. (Синодальная Библия)

Alex Alex

ну всё зависит от человека и его восприятия жизни и смерти а так не чего плохого не вижу даже можно подготовиться, завершить все дела и в последнюю неделю взять кредит на миллионов так цать и уехать куда нибудь где можно классно оторваться и умереть на каком нибудь острове на закате или восходе, 😇😜😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети рассчитаются, сейчас такой закон, на детей долги переходить будут.

Alex Alex

разве его уже ввели, что то я не слышал такого в Америке там да там есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Введут. Уже дума проголосовала, много сюрпрайзов ждет . Плата за грунтовые воды в сельской местности.

Alex Alex

можно сделать если захотеть, ну а когда введут там будем посмотреть, а вообще схем много если есть чем думать, посмотрите фильм старенький 90х конца годов немецкий Достучаться до небес, он очень подходит под данную ситуацию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вроде видела такой, название знакомое. Только в жизни все не так. Как в кино и книжках.

Alex Alex

конечно не так, но как говорил барон Мюнхаузен безвыходных положений не бывает, всегда есть варианты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но не всегда варианты нас устроят.

Ма
Мар*****Лена

Многие пытаются узнать своё будущее. А шарлатанов на этом фоне появилось тьма. Редкий человек может это предсказать. Мой прадед знал дату своей смерти и умер в этот день. А так человека можно просто настроить или внушить, что это дата твоей смерти и мнимый будет верить и ждать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Запрограммировать человек и сам себя может.

Ма
Мар*****Лена

Мне тут один человечек предлагал назвать дату смерти моей, я отказалась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно. Лучше не знать.

Ма
Мар*****Лена

Мало ли как мозги себя поведут. Так и свихнуться недолго 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

C18H25No(Hbr)

Раньше это использовали для защиты ставилась в сознание человека программа, и считалось что от всего другого человек был защищен, как Вещий Олег к примеру, в боях не погиб, а погиб именно так как ему было предсказано, у викингов это вообще было сплошь и рядом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я думаю, что прога , которую принял и по которой идёт человек.

C18H25No(Hbr)

В этом ключе Апокалипсис Иоанна Богослова, выглядит немного по другому, а точнее это программирование или предвидение🙂

Сильвия Нагваль

То-то число 21 мне всегда не нравилось... Человеку очень-очень уравновешенному, с очень-очень здоровыми мозгами и мировоззрением знание ни о будущем, ни о дате и причине смерти не повредит - оно просто ничего не изменит в его жизни.

Сильвия Нагваль

🙏☀️ Вот только будущее - даже предсказанное очень могучим предсказателем - или даже предсказанное себе самостоятельно - все равно не статично, и все может измениться в любой момент...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может. От внешних факторов или отличной силы и желания.

Павел Броздняков

Есть похожий случай. Одному парню предсказали, что он умрёт послезавтра. В наступивший день парень заперся дома и сидел в кресле, испытывая жуткий стресс. Умер от разрыва сердца когда в дверь позвонил почтальон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне кажется, что это программа на самолквидацию.

Павел Броздняков

Вроде того

Нежно-Снежная Баба

Нумерология не зря наукой названа. Есть же факт, что Сталину посчитали дату смерти, он приказал это сделать. И он подменил зачем то дату рождения....но умер именно в срок, сказанный по расчетам нумерологов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим что будет далее..

Нежно-Снежная Баба

С надеждой посмотрим, на лучшее...а вдруг)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ракета не взлетит ))

Нежно-Снежная Баба

Ну вдруг?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим.

Николай Богомазов

Не нужно. А 21 число не простое. Почему 21 числа наши космические корабли не запускают? Потому что ещё при Королёве две ракеты взорвались на старте 21 числа в разные годы. Было много жертв. После того табу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе! Не знала про это. А год сейчас как раз 21.

Николай Богомазов

Не заморачивайся. Молись, мы все в руках Господа. У каждого своя дата

Павлос

Конечно нет....., человеческий мозг не запрогромирован на это......... Поэтому может легко убить себя сам..... Самовнушение, очень опасное состояние...... Поэтому ...., словом так легко убить человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно!

Павлос

🌈

jafar200063

Иногда каждый человек получает информацию, которую старается раскрыть чтобы быть готовым к изменениям в будущем. Это часто происходить во сне почти с каждом. Поэтому появились сонники.

jafar200063

Да это так.

Михаил Mikhail

Если человек идёт по жизни будто плывёт лодка по реке, тогда не к чему ему это знать. А вот если он имеет цель и стремится к ней, то время является основным ресурсом её достижения...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Марина *****

У меня подруга есть, очень любит гадалок. Они все, как один, обещают ей второго ребенка уже лет десять. Сейчас ей уже 43, навряд ли она родит. Так что ни судьбы, ни программирования

Саша Аут

зависит от того, насколько человек сильный духом. Ведь каждый умрёт, так что ничего нового не будет. Слабый духом будет дрожать, сильный воспользуется информацией.

Сергей Хрулёв

Мне тоже предсказали, что я в 22 года умру. Вероятно рассчитывали на мой страх и возраст. Может, они постеснялись добавить сотню. В 122. Надо подождать.

Александр Колосов

У самого есть малая экстрасенсорика, знаю что через сем лет умру, но мне не страшно, более 30-ти раз со смертью обнимался. Но не надо её звать.

Александр Колосов

Себя цените, как себя любим, таки к своим, любимым, и детям относимся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально

Александр Колосов

Удачи и Любви!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно.

Александр Колосов

От винта. Какая-то дурь, оставляю последнее слово за собой. Понимаю, но делаю. Но Любовь вам, женщины, дарю. Какая-то глупость получилась.

Эл
Элексей

нет нет и нет . я вот пронес это долгие годы а потом и дату узнал . в этот день попал к Иисусу на суд . он открыл книгу жизни и отправил жить

In
Ingritis

Без смысленно! Что суждено, то обязательно произойдет! Есть понятие, назначено по судьбе и изменить это или избежать невозможно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже фаталистка. Но некоторые пишут, что можно менять.

In
Ingritis

Расскажите как? Наша программа записана во вселенной и отклониться можем только на 15-20% от изначальной конфигурации!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы знать.

In
Ingritis

Мне опять офигенно повезло! Я избежал серьезных травм!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я нет. Немного изменила, равноценный обмен. Хочешь получить, отдай равноценное.

In
Ingritis

Хоть так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да)

Тамара Са

Я думаю. когда человеку что то предсказали и он в это поверил, он внутренне уже сконцентрировался на этом, всё на подкорке ....

Тамара Са

Мы, весь народ, это заслужили своим поведением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Но это так.

Тамара Са

🖼 Ладно не будем о грустном, всего вам доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ!

Иванов Игорь

Вообще не должен: Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, когда придёт хозяин дома. Но иногда хочется, чтобы успеть приготовиться

Сергей Греков

Нет, не хочу такого счастья, у Людовика была возможность избежать этого, но он как то все делал не так как следовало бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. У Николая II тоже была?

Сергей Греков

Да, у него даже больше было шансов, прозорливости ему не хватило, с какой то пеленой на глазах жил, человек, скорее всего, неплохой был, но отвратительный руководитель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судьба.

Сергей Греков

Да, все спорят о победе октябрьской революции, так она была неизбежна и победа практически закономерна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать. Все было заранее предрешено.

Сергей Греков

Практически. Могли поменяться персонали, но ход истории был бы примерно такой же.