Ан
Анжелика

Аллах сказал: 'Бойся слез обманутого тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу. Бросивший будет однажды брошен, не простивший не будет прощен, обманувший будет обманут. Все совершенное тобой к тебе же вернется'

Ответы · страница 10
Kai-Ltd Исаковка

Поэтому говорят: не делай зла другим, оно к тебе вернется. Я с этим согласна.

Александр Агарев

"Мы в ответе за тех, кого приручили"( "Маленький Принц", Антуан Сент Экзюпери)

Владимир Пожидаев

Жизнь бумеранг и всё зло сделанное другим вернётся с лихвой-делайте выводы

Виталий Ваулин

Фу, мать, ты несешь чепуху. Наш Бог говорит тоже самое, но другими словами....

Андрей Куликов

Почему обязательно аллах. Это просто закон жизни. Сделанное возвращается

Руслан Тарвердиев

в каком то смысле это так и есть)))))) а с другой стороны у прям мозг вскипел

Райса Худайбергенова

в жизни все закономерно-все излученное тобой,к тебе вернется непременно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Аллах тут не причём!Об этом должен знать любой добропорядочный человек!

Павел Шорин

да, зло рано или поздно бумерангом возвращается к тому, кто его причинил

Айсулу Шаяхметова

жестко, но это правда и потому надо задумываться над тем, что совершаешь

Ljudmilla Allik

правильно поступай с другими так как ты хочешь что бы поступали с тобой

Андрей Неважно

"Мой дед говорил- делай добро и бросай его в воду"-фраза из мультфильма...

Александр Флегонтов

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ..КАК НАШИ ДЕЙСТВИЯ..ТАК И НАШИ МЫСЛИ...

Ba
Bagdina/

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ.А БОЛЬШЕ НАДО БОЯТЬСЯ СЛЕЗ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЫ И МАТЕРИ.

St
Stanleyastana

Я не знаю, что говорил Аллах, но принцип бумеранга, думаю, знают многие.

Галя Искакова

всё возвращается в этой жизни бумерангом.Не греши и не будешь грешным

Татьяна Воронина

Так и должно быть,ложь и зло должны быть возвращены туда,откуда вышли.

Дмитрий Габдулхаков

Так пускай каждый человек пройдёт тот путь, который ему предначертан.

Анатолий Бобров

тоже самое говорил и исус,и что ,стало меньше обманутых.или прощённых

Лина *********

как мудры слова Аллаха!Пусть услышин их каждый и задумается над ними!