Виктор Закутин

Как стать счастливым без денег?

Ответы · страница 3
Наталья Пилипенко

уехать в тайгу, питаться дичью и ягодами...ни за что не платить и быть свободным хозяином своей жизни...ох, моя мечта!!!!!

Татьяна Исаченко

а разве только в деньгах счастье.ты живешь.дышешь,видишь солнце,небо разве это не счастье...хотя оно у каждого своё

Юля Шафранская

Попытайтесь поблагодарить бога за то, что у Вас есть и Вы поймете что все не так уж плохо и возможно Вы счастливы.

Елена Геленгаузен

ДЕНЬГИ ЗЛО, НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ......
КТО ДУХОМ СИЛЁН, ТОТ И БОГАТ
ЧЕМ БЫ ЕЩЁ СЕБЯ УСПОКОИТЬ, ПОКА ЗАРПЛАТУ НЕ ДАЛИ?

Ба
Баффи

Довольствоваться тем,что есть,наверное,если уж совсем никак не получается их зарабатывать.Многие так и живут

Натин К

Верить в то что скоро наступит,эпоха,в которой,в которой деньги будут отдыхать,зато люди будут счастливы.

Галина Левченкова

Счастье-это не только деньги. Но и без них плохо. Будешь чувствовать себя ущербным. Какое уж тут счастье?

Елена Цветкова

это надо менять мировоззрение. это возможно. совсем без денег то нет, но с минимумом, например с пенсией.

Юлия Коваленко

Да просто радоваться каждому новому дню. А если рядом ещё есть родная душа - то вообще всё прекрасно!!!

Юлия Коваленко

Тогда найдите! Главное - захотеть.

Неизвестно Неизвестно

руки целы, ноги бегают, голова работает, родные здоровы, ты ведь СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...живи и радуйся....

Неизвестно Неизвестно

у людей без рук и ног другие цели..

Тамара

Пересмотреть свои потребности. Может не так уж много физических, то перейти на духовные потребности,

Елена .

Если Вам для счастья нужны только деньги, то имея много много много денег станете ли Вы счастливее?

Нина Смирнова

Только при натуральном хозяйстве! Все производить самим и не надо никаких денег! Будьте счастливы!

Валерий Дягилев

Без денег стать счастливым легко. А вы попробуйте стать счастливым с деньгами и большими ☝️🤣😂

Елена

👍🙂

Валерий Дягилев

Вот у меня их совсем чуток. А я счастлив на миллион😊😉🥹☝️😁

Ольга Грецкая

сложно, но деньги-не самое главное в жизни. научитесь любить себя и радоваться мелочам для начала

Lena Covenok

Если тебя окружают любимые -любящие люди это и есть счастье-которое не купишь ни за какие деньги

Ирина Курмаева

Человек счастлив ровно на столько, на сколько позволяет себе быть счастливым. Позволь себе... 😄

Виктор Закутин

Интересная точка зрения...

Людмила Меньшова

вести аскетический образ жизни и уметь радоваться малостью.........но разве малость сама жизнь?

Ма
Мария

заведи кота или собаку,а лучше жену,нарожает тебе детишек.....ой как много счастья то будет.....

Виктор Закутин

Два раза уже... Непамогло.

Ма
Мария

съездите в деревню на рыбалку,шашлыки с друзьями

Франя

Легко.. Не в деньгах же счастье.. Получайте удовольствие от жизни от каждых моментов в жизни