Виктор Закутин

Как стать счастливым без денег?

Ответы · страница 4
На
Наталья

Уехать на острова,майка,шорты,больше ничего ненужно ,солнце круглый год,море,рыба и т.д. :);):)

Светлана Коротких

Жить на необитаемом острове или в Тайланде там деньги стремление кбогатству не глааное

Vi Za Vi

не знаю.У меня денег не было,я была несчастна,в прошл году много,я еще была несчастнее....

Надя Дорофеева

Надо стать безвылазным клиентом психбольницы. Мне кажется это единственный вариант...

Людмила Плис

радоваться тому, что ты не инвалид, разве это не счастье, а остальное можно заработать

Наталья Веляник

Не в деньгах счастье.Просто нужно правильное отношение к деньгам.Счастье внутри нас.

Валентина Васютина

Жена вывела пятна Ванешем - "Муж просто счастлив" (реклама) Что еще надо? Никаких денег

Уля

Если изначально не видишь щастья в мелочах, никакие деньги его не помогут увидеть...

Alina Nn

сложно. Но можно, если снизить потребность и свои желания до минимума.....как Диоген

Андрей Григорьев

Ну это как самурай без меча. Только с мечом. Опять я запутался с этими самураями...

Елена

Ну и фиг с ними...этими самураями.

Зинаида Степанова

Надо просто любить друг друга и поддерживать,счастье не в деньгах.это мое мнение

Галина

Появерить в то что они ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся,если к этому приложить способности!

Татьяна Смирнова

Стать бомжом. Я на них посмотрела,они вполне довольны жизнью,смеются и флиртуют.

Ga
Galina

В наше время невозможно! Средства по любому необходимы для элементарных нужд...

Екатерина Петровна Горборукова

Принимай всё с любовью и живи, ощущая себя самым богатым человеком. И ты будешь.

Нина

Совсем без денег?Или со скромной суммой,достаточной,чтобы не умереть с голоду?

Нина

Хорошо бы рядом подружку иметь,которая Вас любит и поддерживает.

Нина

Я ж улыбнулась.))Сама такая,"не завела"!

Le
Lee-Стричк@

Доброго утра, земляк. "Хочешь быть счастливым - будь им" (К. Прутков). Всё просто!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Ну Козьме то легче было ,так как не було явой

Le
Lee-Стричк@

Думаю, что тяжелее - ибо было много их))))

Тамара Гончарова

Вести натуральное хозяйство. И удовольствие, и продовольствие, и агрофитнес)))

Тамара Гончарова

Мы 7 лет назад так и сделали - продали дачу и свою трешку, купили на старости лет дом в черте города, и теперь не надо мотаться на дачу, все при доме. Еще и кур-несушек завели.

Виктор Закутин

У меня земля есть,но денег не хватает для стройки.

Светлана Бакшеева

а что счастье возможно только с деньгами или от определенного их количества?

Светлана Бакшеева

Очень жаль, что вы зависите от этих бумажек, но мне например лучше букет полевых цветов, чем букет роскошных роз

Vera

много веры и надежды.. и любви.. и чтобы хоть что-то из этого всегда оставалось