Mарина

Летит cамoлет.
Oдин паccажиp пpичитает:
— Oй, мне плoхo-o! Oй, щаc cтoшнит!
Cocед пo кpеcлу:
— А вы вoт эту кнoпoчку на пoтoлке нажмите!
Mужик:
— Hажал. Hу и чтo?
Cocед:
— Hу вoт. У cтюаpдеccы зажглаcь лампoчка.
Mужик:
— Tвoю маму! Mне хpенoвo! Mне плoхo! Mеня щаc cтoшнит! А oна, cука, cама cебе cвет включить не мoжет?!
🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

😁 👍
Жил-был военный летчик. Его перевели на гражданский рейс, и вот, летит он, забылся и сделал воздушную петлю. Испугался, поставил самолет на автопилот и пошел в салон. В салоне никого нет, только один еврей сидит и трясется. Пилот спрашивает:
- А где все?
Еврей отвечает:
- Когда ты делал свой шахер-махер, все улетели на хер!
- А ты?
- А я испугался, обосрался, прилип и остался!

Александр Сенин

Анестезиолог летит в отпуск. Вдруг стюардесса объявляет: — Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. — Вы кто? — спрашивает анестезиолог. — Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

© https://anekdoty.ru/pro-styuardess/

Александр Майоров

Крестьяне ,ходоки приходят к Ленину в Кремль, и жалуются: - Владимир Ильич, много месяцев хлеба не видели, вынуждены питаться овсом. От того по вечерам ржём, как лошади, всей деревней! Ленин отвечает: - Да, что вы говорите? Я, каждый день крынку мёда съедаю, и не х...я не жужу!

Niherasebeblia

🖼

Борис Бабкин

Лети самолёт.
Рядом с англичанкой в кресле сидит молодой черноволосый мужчина кавказского тина.
Он нравится англичанке и она спрашивает его:
- Excuse me please, sir, do you speak english?
На что тот отвечает:
- О, дарагая, канэшна хачу...

Серж

вот интересный анекдот!приходит мужик домой поздно,жена встречает его с веником.он на колени.милая.дорогая,только не улетай

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Одного пассажира тошнит в пакетик ! все смеются СЛАБАК ! он всё выпил обратно ! и все достали пакетики ! 😲

Мирослав Бороздин

👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣 👍 🤣

Тетя Фрося

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😄 ⛄ ☃️

Олег Никифоров

Вопрос а где у стюардессы лампочка зажглась?

Гриша

да, уж, в "танке главное - не обделаться"😉

Abdugafur Kasymov

есть и такое надо помогать друг другу

--
---А---

Есть такие экземпляры..... В реалити....

Валера ___

не истери.. прими жизнь такой!)

Татьяна Варакутина

Спасибо!! С наступившим вас!!

Александр

👍👍👍😂😂😂