Юлия Луганская

Как донести до человека что он спивается?

Ответы · страница 4
Айдар Мусин

самое хреновое что мы (алкоголики) это осознаем, но делать при этом ничего не хотим с собой.

Жо
Жолдасхан

.. тяжелый вопрос... он сам это знает... просто врет себе и вам... так что смысла доносить нет

Людмила Волкова

никак. У меня отец 14 лет пьет. Ничто не влияет на него. Даже смерть мамы его не остановила

Елена Кагальникова

трудно, почти не возможно, изолировать связать, а потом уже объяснять, почему связывали

Лариса Потыканенко

Прямо сказать.Можно снять его (или ее)на видео,когда невменяемый.Потом дать посмотреть.

Надежда Чалова

Снимать его постоянно на видео и пусть посмотрит на себя в трезвом виде и что он творит

Ксения Эдис

Показать что терпение лопнуло! Только делать это нужно грамотно! Надавить на больное...

Ольга Семёнова

никак, они не понимают и не воспринимают. Еще ни один алкаш не признался сам себе в этом

Денис Taktik

НА видео запишите и поставть в бумажке даты когда он бухал и отправте его родителям ))))

Надежда Логинова

никак,это болезнь,пока в голове не щелкнет,ничего не изменится. А человек какого пола?

Ольга Сачик

надо говорить ,не кричать ,но пока сам не захочет,сложно с этим бороться,но очень надо

Сергей С

ох сложно это а если еще человек не понимает и не считает этопроблемой то невозможно

Людмила Корикова

Есть центры, где такие люди общаются откровенно друг с другом - помогает. Попробуйте.

Alona Grich

К СОЖЕЛЕНИЮ своих недостатков в таком случаэ никто не видит, и проблему не признают

D C

выставить на видное место пустые бутылки, накопленные за неделю. иногда действует

Юрий Скринник

Никак не получится - он так не думает. Пока если даст Бог - случай ему не подскажет!

Геннадий Габоян

пока сам не осознает , а всё остальное дохлое дело, все эти кадировки и всё прочее.

Билимжан Досекеева

возможно,снять его на видео и подобрать для сравнения видео явных алкоголиков...

Владька Ахметели

Это сложный процесс, но на счёт видео подумайте!

Юрий Ковтуненко

пей с ним-пусть со стороны увидет себя!только не переборщи а то сама сопьешься!!!)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни как. Пока сам не осознает.Но таких мало. Алкоголики не считают себя таковыми.