Ann

Парень очень ревнивый, иногда до паранойи доходит, как изменить этот ужас?)

Ответы
Пр
Прохожий

если работа мешает пить бросайте работу,( или ты даешь повод был повод или он дурак, но есть правда прикол если у Вашей девушки есть друг не стесняйтесь дайте ему пи..ды,а то он вас сделает её другом)))))

Ann

ну так вот не выходит))

Пр
Прохожий

ну значит сама даешь повод подумай что дороже тебе он или скандалы))))))))))))

Ann

скандалы не нужны))

Ann

вот таки то

Ек
Екатерина

Или смирится как сделала я и не обращаю внимания,а бывает не разговариваю по неделям,либо послать,его не исправить-это сука натура такая

Ann

относительно - чувства самосохранения то нет

Ек
Екатерина

Ну может все не так плохо притрутся

Ann

да все нормально в общение сына с парнем то))

Ann

ага

Алекс Венцель

Дальше будет ещё хуже. Бегите от такого без оглядки...Ревность это психическое заболевание замешанное на комплексе неполноценности...

Ann

не побегу никуда

Алекс Венцель

Придёт время, вспомните мои слова, да поздно будет...

Ann

да не будет поздно

Алекс Венцель

Вот что интересно, каждый хочет сам наступить на свои грабли...Флаг вам в руки...))))))

Ann

ну так потмоу что вы незная ни человека, ни ситуации - уже предсказываете будущее))

Алекс Венцель

Жизненный опыт... Извините.

Ann

ну опыт есть у всех - и не все ситуации стандартны

Табуретыч

Ну тут два варианта:

1) Ни с кем при нём не флиртовать,не показывать при нём своё расположение к кому-либо.

2) Расстаться.

Ann

да никто мне и не нужен кроме него

Табуретыч

Тогда убедить его в этом,с помощью пункта 1.

Ann

я и не показываю

Табуретыч

Не улыбаться при нём другим лицам мужского пола и ни с кем из них не любезничать. Этого будет достаточно.

Виктор Колодин

Главное слово в вашем вопросе это паранойя, что не поддается влиянию или изменению. Вывод подальше от такого человека.

Ann

нет

Виктор Колодин

Выбор за вами. Всяк человек кузнец своему счастью.Только со временем ревность на грани паранойи сама вам объяснит что это терпеть не возможно и это не излечимо.

Ann

Самый самый он, все хорошо

Виктор Колодин

Дай бог! Тем не менее время покажет(главное чтоб терпения хватило). Счастья и удачи.

Ann

Хватит, и оно не нужно тут

Lady Winter 🇷🇺

Скорее всего никак. Расстаньтесь с ним, т.к ситуация будет только ухудшатся. Вам пора спасать себя.

Ann

ну если честно немного да, конечно ставя себя на его место, думаю я бы мозги по хуже компоссировала - но я на своем месте

Lady Winter 🇷🇺

Обьясните ему это. Хотя бы..

Ann

он знает, и понимает, что не дело делает, говорит поделать ничего не может

Lady Winter 🇷🇺

Эт плохо

Ann

ну может поменяется

Ле
Лектор

накуй его послать , а то скоро придет время и он начнет тебя пиздить несчадно за любой столб .

Ann

ну тоже самое и остается, ничего не меняется после свадьбы))

Ле
Лектор

будем надеяться , это остается только у адекватных людей а не у собственников .

Ann

ну собственники все в какой то мере))

Ле
Лектор

пойду я куда подальше , а то от тебя у меня мозг кипит , я уже понял твою позицию , "нога любимого не может причинить боль".

Ann

ну не бьет никто никого)))

Юрий Logart Смурыгин

доказать ему, что ты - человек! со своими потребностями, желаниями, а не его вещь...

Юрий Logart Смурыгин

а вообще, солнце, ревность - это страх потери... значит, он без тебя жить не может! )

Ann

ну может - жил же как то))

Юрий Logart Смурыгин

а ты спроси у него:
- Милый, а если бы меня не было, ну вот не рождалась я, допустим - как ты бы жил тогда? И с кем? )

Ann

зачем

Юрий Logart Смурыгин

чтобы он задумался, дескать, и без тебя выживет... )

Евгений Дробот

Это любовь солнышко ! Радуйся наоборот и повода лишнего для ревности не давай !

Ирина Rereybif

уйти от него и жить своей жизнью. Это единственное правильное решение

Ann

Все с ним хорошо, ну переживает сильно, бывает

Ирина Rereybif

Это ваше мнение. Я никогда не ошибаюсь, в этом моя проблема. Живите как хотите и с кем хотите. Только не спрашивайте советов ни у кого, коли Вам не хочется знать правды! Я не люблю попочку лизать, чтоб быть любимой, Говорю правду всегда, какой бы она жестокой не была

Ann

Вы человека не знаете, как вы можете знать о нем правду?))) Не говорите чушь, это настолько смешно, что аж грустно)) придумать тирана мне, ибо у вас был такой))) замечательно

Ирина Rereybif

я же Вам сказала, живите как хотите, это Ваше право! Да к тому же Вы безграмотна. На этом прошу мне больше не писать, меня утомляет такое общение. Всего вам обоим доброго!

Ann

ООО, ну простите, вы грамотны зато во всех смыслах, и чувствуете у всех и все на расстоянии, прям чудо- человек) я оставлю право себе в своих вопросах писать когда захочу, что захочу и кому захочу))

Александр Бебишев

Лиши поводов для ревности. Вступай в половую связь на его глазах!!!

Виталий Юрьев

парня поменяйте.. на неревнивого. но все равно не давайте повода

Ann

вот черт - как все трудно

Виталий Юрьев

ато .. всказку попали. чем дальше тем страшнее)))

Ann

ну может и нет, повезет

Виталий Юрьев

дада 50/50 .. повезет или нет))

Ann

логичности))

Lika Terts

Не уверен в себе , этот мальчик..... Я бы рассталась с таким....

Lika Terts

Посмотри , что дальше будет.... Может быть и пройдёт это .....

Ann

да если будет тут работать, то пройдет)) пока будет какое то время на расстояние - в выходные будут нервы у всех(

Lika Terts

Удачи тебе ))) Пусть всё получится у вас ))

Ann

спасибо) и вам всего хорошего))

Lika Terts

🌸

Сергей Павлович

Ни как не измените! Ревность не подвластна человеку.

Victor Arthur Stratfeald

никак . Серьёзно .Беги пока совсем плохо не стало .

Ann

а что может стать?

Victor Arthur Stratfeald

может стать очень плохо . Так что беги .

Ann

а может и не стать))

Victor Arthur Stratfeald

станет . Но действуй как хочешь . Я предупреждал .

Ann

да с чего должно стать то))

Victor Arthur Stratfeald

поговори с ним . может и станет лучше

Ann

да он понимает что мозг е.ет, говорит надо менятся, перемкнуло че то

Игорь

это один из признаков его не полноценности...

Олег

Это такой человек.клевая фотка у тебя стоит

Олег

А говорить комплименты это для тебя допустимо

Ann

ну я другое

Олег

Вот и он другое

Ann

он нет

Олег

Ладно не буду спорить с тобой

Санёчек Я )

Хочешь что то изменить начни с себя)

Ann

пока сижу - собираюсь с мыслями))

Санёчек Я )

Музон погромче мысли вон уберешь быстрей весь дом😂

Ann

так и делаю

Санёчек Я )

Усе не мешаю)

Ann

угу

Ни
Никита

Измени ему, пусть не сомневается

Ann

нет

Ни
Никита

Почему?

Ann

Не хочу изменять ему

Ни
Никита

Со мной измени

Ann

Нет

Ни
Никита

Не любишь меня?

Денис Грецов

Никак! У него низкая самооценка

Ann

ну просто читать то не мне значит надо))

Денис Грецов

Ну это для женщин )))

Ann

а мне зачем?

Денис Грецов

Всё, проехали )))

Ann

))