Ст
Стажёр

Возможно ли переживать разрыв скоротечных отношений ,сильнее чем многолетних ?

Ответы
Ма
Марина

Возможно.... Страсти ещё не достигли доминанты, а уже прерваны... А многолетние отношения затухают сами по себе... И не больно...

Ст
Стажёр

Согласен

Ма
Марина

А, если бы и достигли... их ждала бы та же участь... Ничто не вечно... Не стоит жалеть...

Ст
Стажёр

Это верно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На сколько сильна воля духа. Ни что не проходит бесследно, к сожалению.

X-M@N

Возможно. Что то не успелось, а так хотелось наппример

Гульназ Бикмухаметова

не понятен вопрос)пережить разрыв отношений сильнее)

Александр Грызлов

Если переживание, не заводите их

Ла
Лариса

Возможно... всё возможно..

Михаил Румянцев

Х/з.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да

Ст
Стажёр

Класс

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Не факт, что это классно))

Ст
Стажёр

Вообще не факт )