Демонолог Миднайт

Предположим, вы переместились в прошлое, в свой город в начало 30-х годов ХХ века. Со смартфоном и в своей одежде. Что будете делать, чтобы выжить, не быть расстрелянным, не угодить в тюрьму за шпионаж и так далее?

Ответы · страница 4
Татьяна *

Блин....тут японцы!!!!

Татьяна *

Ну шо. Южный Сахалин занят японцами до 1945 года. Мне не выжить)

Демонолог Миднайт

Так вот почему японцы сделали такой качественный технологический рывок! Отобрали у вас смартфон!))

Татьяна *

Он у меня недавно)))

Демонолог Миднайт

Вижу, в путешествиях во времени вы новичок))

Татьяна *

О да)))

Эльмира Фассахова

😀😁выкину смарт

Дмитрий

Работать пойду.

Vi Za Vi

Ну и вопросик

Демонолог Миднайт

Прошу прощения)) Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? (так лучше?)

Vi Za Vi

Есть ли жизнь на Марсе?

Демонолог Миднайт

Что делать, если любимый человек изменил?

Vi Za Vi

Нужно ли прощать измену?

Vi Za Vi

А мотивация?

Демонолог Миднайт

Не, не считается. Это какой-то очень неопределенный вопрос, а мы упражняется в типичных клише

Vi Za Vi

Их много

Юрий Фоменко

ты че куришь

Демонолог Миднайт

Это называется "фантазия". Понимаю, не все ей обладают)

Юрий Фоменко

Если ты честный гражданин своей страны тебе нечего бояться. Не все что пишут про вчера есть правда, больше кривды. Если настолько обладаешь фантазией приоткрой завесу прошлого и многое поймёшь.

Демонолог Миднайт

И этот человек спрашивал, что я курю...

Надія

Застрелюсь

−1
Демонолог Миднайт

Неправда, ты не склонна к суициду. Да и оружия у тебя нет

Надія

Я найду. У страданиям я склонна ещё менее

Демонолог Миднайт

Расскажи, почему ты решила, что там нет ничего, кроме страданий. Понятно, что голодомор, но, может, ты бы выбралась

Надія

Я не люблю голодать. Зачем мне эти неприятности?

Демонолог Миднайт

Обидно как-то умирать в самом расцвете сил(

Надія

Ну не умирай)

Неголубой Огонёк

ничего