Юлия Милосердова

🖼Ваш любимый писатель? Какой жанр вам близок?

Ответы · страница 5
Nikolai

Я чуть голову не сломал когда захотел прочитать что там на фото написано😀

Nikolai

Артур Конан Дойл, всего Шерлока Холмса прочёл.

Сергей Безроднов

фантастика, любимых пока нет я не так много книг прочитал, с десяток может

Елена Elena

Терри Пратчетт.
🖼Фантастика и фэнтези.
Детектив классический.

⇜♛ Тихий ♛⇝

Юлия Милосердова, замечательный писатель, обожаю ее, только ее и читаю)))

⇜♛ Тихий ♛⇝

советую, почитайте)))

International

Боевая фантастика. Александр Вороненко Но к сожалению у него одна книга

Николай Костров

Криминальный детектив , Шитов. Конан Дойл, перечитываю с удовольствием..

Лена

Достоевского люблю со школьной скамьи. И дочь моя тоже его любит читать

Скиталец

Джулиан Мэй, серия "Изгнанники в плиоцен" и "Галактическое содружество".

Alexandr Kalikin

Джек Лондон..Стефан Цвек ..Ирвин Шоу...Иванов...Джорджи Амаду....Басаргин...

Геннадий Митрофанов

Джек Лондон,Марк Твен,Майн Рид,Эрнест Хеменгуэй,Эрих,Мария Ремарк.🤗🌹

Па
Партизан

Викториану люблю или технологичные триллеры Всего роллинза перечитал

Рк
Ркхндвыр

Долгое время был Кортасар с его «Игрой в классики». Читали, наверное? 🙂

Рк
Ркхндвыр

Попробуйте, если есть время.
Только читайте так, как советует автор. Начиная с 73 главы.

Суетолог

приключения,авторов много которые нравятся,исключений нету вроде как

Карабас

на сегодняшний день это Роберт Шекли. Ну и соответственно- фантастика.

Сергей Греков

странно, как раз то, что недолюбливал в школе Пушкина выше всех ставлю

Олег Овечкин

Роман Сенчин. Из фантастики - Роберт Шекли. Из детективов - Дж.Х. Чейз.

Юлия Милосердова

Чейз, Сименон, Гришэм, Коллинз из жанра детективы

Олег Овечкин

О, Коллинза прочел недавно:
Коллинз У. Дочь Иезавели; Слепая любовь. Романы. // Коллинз У. Собрание сочинений в десяти томах. – М.: Пересвет, 1997. – Том 14. – 448 стр.

Олег Овечкин

Коллинз У. Сочинения в трех томах. Том 3: Армадейл. – М.: ТЕРРА, 1995. – (Большая биб-ка приключений и научной фантастики). – 800 стр.

Олег Овечкин

Пожалуй, остановлюсь читать этого автора...

Олег Овечкин

Читал и "Лунный камень", и "Женщину в белом", и "Закон и жена"... Но это давненько...

Олег Овечкин

Викторианский детектив набил оскомину...

Уральская Рябинушка

Исторический-Пикуль, Данилевский, граф Салиюс, и от Дюма не откажусь

Denis Yaroshenko

Эжен Сю , Роджер Желазни, Эдавард По, Стаанисллав Лем

Антон Шматов

Все что основано на реальных событиях чтобы потом переживать можно

Марианна Бородина

У меня нет личной привязанности.Одни легко читаются, другие не так.

Алексей

А нету ничего определённого! В основном научную литературу читаю!