Любомир

Как выглядит заезд Formula-1 из кабины пилота а вы решились прокатиться с ветерком🤔

Ответы
Jura Yatsevich

Мальчик он ..когда ты почти 240 высотой , и скорость под 180, то на остановке не то что газеты, зонты варывает...

Ин
Инна

Нет, тут нужна физподготовка нешуточная. А то можно даже перелом шейных позвонков получить от перегузок

Ин
Инна

Как есть

Любомир

и даже не скулит

Ин
Инна

Да

Любомир

🖼

Ин
Инна

К чему это ? Меня никто не унижает. Я такого просто не позволю никому

Друг

Увы,не гонюсь за адреналином. Какое-то тарахтение сплошное 🤣🤣🤣

Любомир

👍😁

Бес Пристрастный

Это вы из кабины Грожана в Бахрейне в прошлом году ещё не видели.

Сергей Зимин

А я год назад в Сочи покатался на болиде .... очень понравилось

Любомир

молодец смелый, макс пробовал на ровной трассе почти 180 км, когда посмотрел на спидометр, плохо было😁

Сергей Зимин

Я не профессионал. И мне вообще было по кайфу . Но ..... очко не железное

Любомир

смотрел только на дорогу успокоился посмотрел на спидометр......

Сергей Зимин

Ну если будет возможность, то поезжай в Сочи.... не пожалеешь

Любомир

да трасса знатная

Сергей Зимин

И люди замечательные ...

‭‭
‭‭‭‭‭

Было бы прикольнее если б стояла ручная коробка передач🤣

᠌ ᠌

Охренительно! С хорошим пилотом или за рулëм?

Любомир

за рулём конечно

᠌ ᠌

А я и так, и так бы не отказалась

Любомир

как то не уверенно

᠌ ᠌

Больше 200 за рулëм не ездила, и 220 пассажиром.. Какая скорость в болиде?

Любомир

до 400

᠌ ᠌

Ого.. Это вопрос управляемости. Если я почувствую, что справляюсь с управлением, хватает скорости реакции действовать на опережение – то с удовольствием и за руль.))) А если просто адреналин половить, то с пилотом.

Сергей Субботний

у меня закружилась голова. наверное старею...

Красота

Там перегрузки огромные..., я бы не хотела...

Красота

Автоспорт потому и элитой считается, что дорогой очень....., простые люди туда не попадают.., особенно в формулу 1...

Любомир

да и ставки высоки на выигрыш

Красота

Технический вид спорта,,У кого мотор и Настройки лучше, тот и молодец....

Любомир

а пилот🤔

Красота

Пилот это 50%, на дерме далеко не уедешь....Могу тебе сказать, те кто сейчас в формуле гоняют, не самые быстрые и лучшие пилоты..., Ферстапен , вот он и в картинге гонял хорошо..., а вот все остальные....( это я про молодёжь) . Они все середнячки....И это приналичии больших денег и хороших команд... В этом году Мазепин появится, вообще отмороженный..., лучше бы Даньку оставили....

Rima Kravcenko

вместе с парашютом. страшней чем в небе

Rima Kravcenko

а как раскрыли парашют не испугались?

Любомир

парашют открывается на автомате. спортивные вручную

Rima Kravcenko

живы и ладушки-знаете:что такое небо

Любомир

ощущения орать охота от удовольствия и орал😁

Rima Kravcenko

равильно-стресс криком и выводится

Ирина Цветкова

Только не с таким. Слишком быстро

Peva

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️👍😅😂

Амина

Дааа.. Без штурмана тут никак)

Анжела Никулина

С таким- нет. Больше 140 очкую.

O X A N A

Зелёный выиграл, надеюсь?)

Кей

Я б на тесле покаталась б

Кей

Не, не хочу час)) хочу на своей и долго😂

Dan Bongо

Писала про "покаталась б" ))

Кей

Это для окраски))

Dan Bongо

Получилось)

Кей

Ура)

Галина

НЕ РИСКНУ , ЖИТЬ ОХОТА .

ᚦᛊ∨ᛁ

...каталась..))

Гаврилов Александр

на машине класса Формула 1 или с ветерком?)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...на машине класса своими руками собранная, без ветерка не обошлось, тогда я отценила спортивные сидения..)))))))))

Гаврилов Александр

Ковш с четырехточечным ремнём?

ᚦᛊ∨ᛁ

...ага..))...а то бы меня снесло ветром, особенно на поворотах..))))))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️)))

Раиса Бобкова

Боже упаси)))

Частное Лицо

оч бы хотел!